Yiff.ru

Форум

Главная
Галерея
Истории
FAQ
Ссылки
О сайте
Форум
Гостевая книга
Логин:      Пароль:     [ Регистрация | Поиск ]
Форум yiff.ru >> КомиксыСтраницы: [<<<][ 1.. | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | ..172 ][>>>]

Автор Сообщение
DigmA
Пантера AnArXIsT
Сообщений: 161

13.07.2009 11:34
Инфо | цитировать | линк
Ктонить знает где достать все части етого комикса?
 
 
 
Lefedor
Волчай.
Сообщений: 5671

13.07.2009 11:53
Инфо | цитировать | линк
2 DigmA
Ну это из софтпава (SoftPaw). Но там написано, что конец, а не продолжение следует на последней странице (хотя в софтпавах часто встречается продолжение следует, а продолжения не следует). Так что это законченая маленькая история. К ней нет ничего больше, вроде. Хотя если тебя сами журналы интересуют, то в инете четыре выпуска валяется, сейчас пятый жду. Данный комикс он из третьего выпуска, если что.

 
 
 
Душа всегда стремится к невозможному - к звездам, к любви, к истине - а находит лишь деньги, секс и сводки последних новостей. Жаль.
DisasterLust
Семихвостый волк-демон
Сообщений: 5358

13.07.2009 11:55
Инфо | цитировать | линк
DigmA,
Должны быть все на тех же Лапах.ру. Просмотри как следует, я помню - были =)

 
 
 
Spirit
Mustang
Сообщений: 7124

13.07.2009 12:42
Инфо | цитировать | линк

Dimonius писал:
У мя комикс Майлза в цвете... с подписью автора

*пустил слюни от зависти* Ну что же, нам такое только снится. :)

 
 
 
Евреи – умные люди, но им не хватает ума, чтобы скрыть свои мысли.
РайнХаарт Граурр
Дикий Варг
Сообщений: 2475

13.07.2009 13:55
Инфо | цитировать | линк
У меня есть тоже комикс в цвете... но без подписи
 
 
 
red
Северный олень
Сообщений: 1569

14.07.2009 09:49
Инфо | цитировать | линк
Новых комиксов нет( но есть неплохой старый..

Юмор и йифф в одном флаконе...Волк,овцы и....собака-охранник..всем смотреть)

Здесь: paws.ru/fc/res/20702.html

И картинка от Dark Natash'ы...Крайняя гиена справа Осирис, один из братьев-близнецов, нового комикса от криса маккинли...Все таки как она, красиво рисует, карандашом нарисовать такие живые глаза, это талант...

 
 
 
red
Северный олень
Сообщений: 1569

19.07.2009 14:30
Инфо | цитировать | линк
На этой неделе хорошее поступление новеньких комиксов...

Во первых долгожданное продолжение серии про Слезимона, от Compfive...На этот раз он развлекается с кенгуру в своём репертуаре)...Юмор поймут те кто изначально смотрел картинки со Слезимоном;)

Во вторых, короткометражка от Arlon'a3...H/H/M редкое сочетание согласитесь?:)

Во третьих очередная мини-серия картинок от Криса МакКинли....
Осирис, персонаж из предыдущего комикса, и Тини, персонаж из оригинального ASB, ну сюжет банален, душ, знакомство, секс...Последняя картинка это типо, Осирису так понравилось:) что он решил взять Тини в свою личную охрану(он ведь королевских кровей)...

И на закуску пару комиксов от HardBlush.com...
Я недавно выложил картинку в теме "Новые поступления" с козленком и снежным барсом, так похоже что это была обложка этого комикса, вот первая страница:)

И продолжение комикса по мотивам Сocktails...на предыдущих страницах я его вылаживал....В общем йифф благополучно начался:) Вот только интересно зачем коник стал пассивен ведь это он лишил девственности этого зайчика в оригинальном комиксе, мне просто интересна мотивация;)

Будем ждать продолжения во всяком случае:)

[Добавлено 19.07.2009 14:32:52]:

и ещё продолжение................

[Добавлено 19.07.2009 16:31:50]:

Кстати даже Wookiee не устоял от обаяния Слезимона:)...... и нарисовал его! Ему как и мне нравятся мультяшный стиль и юморной йифф).....
(четвертая картинка сверху)

 
 
 
Spirit
Mustang
Сообщений: 7124

20.07.2009 19:04
Инфо | цитировать | линк

red писал:
И продолжение комикса по мотивам Сocktails...

УУУ замечательно, продолжение интригует. А где этот оригинальный комикс про который вы говорите?

 
 
 
Евреи – умные люди, но им не хватает ума, чтобы скрыть свои мысли.
red
Северный олень
Сообщений: 1569

21.07.2009 09:34
Инфо | цитировать | линк
Spirit,

Вот оригинальный комикс, он так и называется Сocktails, muushi.net/home/v/Furry+Comics/Co...ails+Comic/Cocktails/Cocktails+01

Самый первый комикс в сборнике Cross Platform, и есть оригинальный комикс с этими героями....:)

 
 
 
Spirit
Mustang
Сообщений: 7124

21.07.2009 19:04
Инфо | цитировать | линк

red писал:
Вот оригинальный комикс, он так и называется Сocktails,

Спасибо!

 
 
 
Евреи – умные люди, но им не хватает ума, чтобы скрыть свои мысли.
Выхухоль
белочка - 40*
Сообщений: 66

25.07.2009 21:28
Инфо | цитировать | линк
Самое что мне понравилось - это комиксы = Peaches & Cream = серии.
 
 
 
...белий, белий, савсем горячий...
red
Северный олень
Сообщений: 1569

26.07.2009 14:19
Инфо | цитировать | линк
Из нового по теме у меня продолжение к комиксу от Оnta, "Stick + Stones"...8 страница...Самый разгар йифа:)..обратите внимание на выражение лица, коника...

и новости по поводу комиксов от Luka...похоже что он рисует продолжение своей серии комиксов и готовит к выходу уже 7 выпуск...В котором будет участвовать данный персонаж(картинка прилагается)...судя по подписи автора "Character making an appearance in Comic 7."
Лев без имени пока что...

 
 
 
Spirit
Mustang
Сообщений: 7124

27.07.2009 16:12
Инфо | цитировать | линк

red писал:
продолжение к комиксу от Оnta, "Stick + Stones

продолжение комикса это хорошо, а желание коника делать это более часто еще лучше, правда я так и не понял что он имеет в виду под словом это, конкретно то действие которым он занимался несколько секунд назад, или всю ситуацию в целом...

 
 
 
Евреи – умные люди, но им не хватает ума, чтобы скрыть свои мысли.
TrishKO
Зайка победительница

Сообщений: 134

27.07.2009 16:27
Инфо | цитировать | линк
Я лю вот этот комикс. Жаль продолжения нет.
 
 
 
In a second you’ll be wrapping around my finger!:Р
Выхухоль
белочка - 40*
Сообщений: 66

27.07.2009 19:10
Инфо | цитировать | линк
Так он же весь раскрашеный...
я видел.

 
 
 
...белий, белий, савсем горячий...
TrishKO
Зайка победительница

Сообщений: 134

27.07.2009 19:22
Инфо | цитировать | линк
Ого!! Хочу расскрашенный! :devil2:
Где ты видел?????

 
 
 
In a second you’ll be wrapping around my finger!:Р
Выхухоль
белочка - 40*
Сообщений: 66

28.07.2009 00:54
Инфо | цитировать | линк
Ну вот и они собственно ))

[Добавлено 28.07.2009 00:57:24]:

А такой альбом хотел бы посмотреть.

 
 
 
...белий, белий, савсем горячий...
TrishKO
Зайка победительница

Сообщений: 134

28.07.2009 01:05
Инфо | цитировать | линк
О_о!!!! Спасибки-и-и-и!!!=D
Цветной комикс про эту девчёнку крутую!!!

А с борьбой больше ничего нет?

 
 
 
In a second you’ll be wrapping around my finger!:Р
Выхухоль
белочка - 40*
Сообщений: 66

28.07.2009 01:19
Инфо | цитировать | линк
Да как-то не интересовался... чтобы борьбой именно... но если есть у меня - выложу!

PS: я на Peaches and Cream запал >:-P

 
 
 
...белий, белий, савсем горячий...
TrishKO
Зайка победительница

Сообщений: 134

28.07.2009 01:23
Инфо | цитировать | линк
Они симпатишные:D
Ой, если не трудно. Я весь интернет облазила, хоть плачь, не найти фурьной борьбы. Нашла в девианте мультяшные бои. Могу скинуть парочку картиночек. Но мне хочется качественных комиксов.

 
 
 
In a second you’ll be wrapping around my finger!:Р
Выхухоль
белочка - 40*
Сообщений: 66

31.07.2009 00:08
Инфо | цитировать | линк
Насчёт борьбы: обнаружил вот такой комикс
(самому понравился даже)

[Добавлено 31.07.2009 00:09:49]:

Если, конечно, речь идёт о такой борьбе ))

 
 
 
...белий, белий, савсем горячий...
Steed
Жеребец полосатый
Сообщений: 1264

31.07.2009 12:44
Инфо | цитировать | линк
Какая хитрая единорожка! :cute: Получила все и сразу! Ну или почти сразу... 8|
 
 
 
Тюрьма отпирается снаружи, а свобода изнутри.
TrishKO
Зайка победительница

Сообщений: 134

31.07.2009 14:25
Инфо | цитировать | линк
Ахахах! Умничка!=D
лучше бы зайка конечно была;)

 
 
 
In a second you’ll be wrapping around my finger!:Р
red
Северный олень
Сообщений: 1569

03.08.2009 11:54
Инфо | цитировать | линк
На этой неделе много чего нового)

Во первых которткометражка от tierafoxglove, M/F...волки и овцы...


Потом следует тизер нового 7-го комикса от Luka о котором я писал на прошлой неделе...Из 20 страниц автор закончил расскраску 30%...Препологается что комикс будет готов и выпущен на следующей неделе...Кстати обратите внимание крайний справа, и есть новый персонаж, лев...


И последнее, это опять комишенный приквел от Криса Маккинли к ASB, на этот раз в главной роли Маркус, комикс ещё и раскрасили к тому же)...

[Добавлено 03.08.2009 11:55:33]:

и продолжение...

 
 
 
Ифф
Темно-рыжий лев с черной гривой с проседью.
Сообщений: 1245

05.08.2009 19:36
Инфо | цитировать | линк
Решил попытаться перевести комикс "Pleasure Bon Bon"...Перевел половину первой части...Дальше стоит?
 
 
 
FurCode1.4: FFLs4ar A-@ C- D- H+ M/-@ P+ R+ T+++ W~ Z~ !Sm+ RLBM*/RB* a/20 cln++++/+/ d++/+ e+/**~ f+/ h* iwf++ j+//*~ p+ sm+

Форум yiff.ru >> КомиксыСтраницы: [<<<][ 1.. | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | ..172 ][>>>]
 
Новое сообщение
Ваш ник
Пароль (если вы зарегистрированы)
Вложение
Добавить еще одно поле для файла
Сообщение

[ Смайлики ]
[ Ubb теги ]
Проверочный код
 
 
  © Justin, Dimoniusis and Jar