| Автор |
Сообщение |
DigmA Пантера AnArXIsT Сообщений: 161 13.07.2009 11:34 |
|
Lefedor Волчай. Сообщений: 5671 13.07.2009 11:53 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
2 DigmA
Ну это из софтпава (SoftPaw). Но там написано, что конец, а не продолжение следует на последней странице (хотя в софтпавах часто встречается продолжение следует, а продолжения не следует). Так что это законченая маленькая история. К ней нет ничего больше, вроде. Хотя если тебя сами журналы интересуют, то в инете четыре выпуска валяется, сейчас пятый жду. Данный комикс он из третьего выпуска, если что. |
 |
| Душа всегда стремится к невозможному - к звездам, к любви, к истине - а находит лишь деньги, секс и сводки последних новостей. Жаль. |
|
|
DisasterLust Семихвостый волк-демон Сообщений: 5358 13.07.2009 11:55 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
DigmA,
Должны быть все на тех же Лапах.ру. Просмотри как следует, я помню - были =) |
 |
 |
|
|
Spirit Mustang Сообщений: 7124 13.07.2009 12:42 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Dimonius писал:
У мя комикс Майлза в цвете... с подписью автора
*пустил слюни от зависти* Ну что же, нам такое только снится. :) |
 |
| Евреи – умные люди, но им не хватает ума, чтобы скрыть свои мысли. |
|
|
РайнХаарт Граурр Дикий Варг Сообщений: 2475 13.07.2009 13:55 |
|
red Северный олень Сообщений: 1569 14.07.2009 09:49 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Новых комиксов нет( но есть неплохой старый..
Юмор и йифф в одном флаконе...Волк,овцы и....собака-охранник..всем смотреть)
Здесь: paws.ru/fc/res/20702.html
И картинка от Dark Natash'ы...Крайняя гиена справа Осирис, один из братьев-близнецов, нового комикса от криса маккинли...Все таки как она, красиво рисует, карандашом нарисовать такие живые глаза, это талант... |
 |
|
|
|
red Северный олень Сообщений: 1569 19.07.2009 14:30 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
На этой неделе хорошее поступление новеньких комиксов...
Во первых долгожданное продолжение серии про Слезимона, от Compfive...На этот раз он развлекается с кенгуру в своём репертуаре)...Юмор поймут те кто изначально смотрел картинки со Слезимоном;)
Во вторых, короткометражка от Arlon'a3...H/H/M редкое сочетание согласитесь?:)
Во третьих очередная мини-серия картинок от Криса МакКинли....
Осирис, персонаж из предыдущего комикса, и Тини, персонаж из оригинального ASB, ну сюжет банален, душ, знакомство, секс...Последняя картинка это типо, Осирису так понравилось:) что он решил взять Тини в свою личную охрану(он ведь королевских кровей)...
И на закуску пару комиксов от HardBlush.com...
Я недавно выложил картинку в теме "Новые поступления" с козленком и снежным барсом, так похоже что это была обложка этого комикса, вот первая страница:)
И продолжение комикса по мотивам Сocktails...на предыдущих страницах я его вылаживал....В общем йифф благополучно начался:) Вот только интересно зачем коник стал пассивен ведь это он лишил девственности этого зайчика в оригинальном комиксе, мне просто интересна мотивация;)
Будем ждать продолжения во всяком случае:)
[Добавлено 19.07.2009 14:32:52]:
и ещё продолжение................
[Добавлено 19.07.2009 16:31:50]:
Кстати даже Wookiee не устоял от обаяния Слезимона:)...... и нарисовал его! Ему как и мне нравятся мультяшный стиль и юморной йифф).....
(четвертая картинка сверху) |
 |
|
|
|
Spirit Mustang Сообщений: 7124 20.07.2009 19:04 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
red писал:
И продолжение комикса по мотивам Сocktails...
УУУ замечательно, продолжение интригует. А где этот оригинальный комикс про который вы говорите? |
 |
| Евреи – умные люди, но им не хватает ума, чтобы скрыть свои мысли. |
|
|
red Северный олень Сообщений: 1569 21.07.2009 09:34 |
|
Spirit Mustang Сообщений: 7124 21.07.2009 19:04 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
red писал:
Вот оригинальный комикс, он так и называется Сocktails,
Спасибо! |
 |
| Евреи – умные люди, но им не хватает ума, чтобы скрыть свои мысли. |
|
|
Выхухоль белочка - 40* Сообщений: 66 25.07.2009 21:28 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Самое что мне понравилось - это комиксы = Peaches & Cream = серии. |
 |
| ...белий, белий, савсем горячий... |
|
|
red Северный олень Сообщений: 1569 26.07.2009 14:19 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Из нового по теме у меня продолжение к комиксу от Оnta, "Stick + Stones"...8 страница...Самый разгар йифа:)..обратите внимание на выражение лица, коника...
и новости по поводу комиксов от Luka...похоже что он рисует продолжение своей серии комиксов и готовит к выходу уже 7 выпуск...В котором будет участвовать данный персонаж(картинка прилагается)...судя по подписи автора "Character making an appearance in Comic 7."
Лев без имени пока что... |
 |
|
|
|
Spirit Mustang Сообщений: 7124 27.07.2009 16:12 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
red писал:
продолжение к комиксу от Оnta, "Stick + Stones
продолжение комикса это хорошо, а желание коника делать это более часто еще лучше, правда я так и не понял что он имеет в виду под словом это, конкретно то действие которым он занимался несколько секунд назад, или всю ситуацию в целом... |
 |
| Евреи – умные люди, но им не хватает ума, чтобы скрыть свои мысли. |
|
|
TrishKO Зайка победительница
Сообщений: 134 27.07.2009 16:27 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Я лю вот этот комикс. Жаль продолжения нет. |
 |
| In a second you’ll be wrapping around my finger!:Р |
|
|
Выхухоль белочка - 40* Сообщений: 66 27.07.2009 19:10 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Так он же весь раскрашеный...
я видел. |
 |
| ...белий, белий, савсем горячий... |
|
|
TrishKO Зайка победительница
Сообщений: 134 27.07.2009 19:22 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Ого!! Хочу расскрашенный! :devil2:
Где ты видел????? |
 |
| In a second you’ll be wrapping around my finger!:Р |
|
|
Выхухоль белочка - 40* Сообщений: 66 28.07.2009 00:54 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Ну вот и они собственно ))
[Добавлено 28.07.2009 00:57:24]:
А такой альбом хотел бы посмотреть. |
 |
| ...белий, белий, савсем горячий... |
|
|
TrishKO Зайка победительница
Сообщений: 134 28.07.2009 01:05 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
О_о!!!! Спасибки-и-и-и!!!=D
Цветной комикс про эту девчёнку крутую!!!
А с борьбой больше ничего нет? |
 |
| In a second you’ll be wrapping around my finger!:Р |
|
|
Выхухоль белочка - 40* Сообщений: 66 28.07.2009 01:19 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Да как-то не интересовался... чтобы борьбой именно... но если есть у меня - выложу!
PS: я на Peaches and Cream запал >:-P |
 |
| ...белий, белий, савсем горячий... |
|
|
TrishKO Зайка победительница
Сообщений: 134 28.07.2009 01:23 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Они симпатишные:D
Ой, если не трудно. Я весь интернет облазила, хоть плачь, не найти фурьной борьбы. Нашла в девианте мультяшные бои. Могу скинуть парочку картиночек. Но мне хочется качественных комиксов. |
 |
| In a second you’ll be wrapping around my finger!:Р |
|
|
Выхухоль белочка - 40* Сообщений: 66 31.07.2009 00:08 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Насчёт борьбы: обнаружил вот такой комикс
(самому понравился даже)
[Добавлено 31.07.2009 00:09:49]:
Если, конечно, речь идёт о такой борьбе )) |
 |
| ...белий, белий, савсем горячий... |
|
|
Steed Жеребец полосатый Сообщений: 1264 31.07.2009 12:44 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Какая хитрая единорожка! :cute: Получила все и сразу! Ну или почти сразу... 8| |
 |
| Тюрьма отпирается снаружи, а свобода изнутри. |
|
|
TrishKO Зайка победительница
Сообщений: 134 31.07.2009 14:25 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Ахахах! Умничка!=D
лучше бы зайка конечно была;) |
 |
| In a second you’ll be wrapping around my finger!:Р |
|
|
red Северный олень Сообщений: 1569 03.08.2009 11:54 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
На этой неделе много чего нового)
Во первых которткометражка от tierafoxglove, M/F...волки и овцы...
Потом следует тизер нового 7-го комикса от Luka о котором я писал на прошлой неделе...Из 20 страниц автор закончил расскраску 30%...Препологается что комикс будет готов и выпущен на следующей неделе...Кстати обратите внимание крайний справа, и есть новый персонаж, лев...
И последнее, это опять комишенный приквел от Криса Маккинли к ASB, на этот раз в главной роли Маркус, комикс ещё и раскрасили к тому же)...
[Добавлено 03.08.2009 11:55:33]:
и продолжение... |
 |
|
|
|
Ифф Темно-рыжий лев с черной гривой с проседью. Сообщений: 1245 05.08.2009 19:36 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Решил попытаться перевести комикс "Pleasure Bon Bon"...Перевел половину первой части...Дальше стоит? |
 |
| FurCode1.4: FFLs4ar A-@ C- D- H+ M/-@ P+ R+ T+++ W~ Z~ !Sm+ RLBM*/RB* a/20 cln++++/+/ d++/+ e+/**~ f+/ h* iwf++ j+//*~ p+ sm+ |
|
|