Yiff.ru

Форум

Главная
Галерея
Истории
FAQ
Ссылки
О сайте
Форум
Гостевая книга
Логин:      Пароль:     [ Регистрация | Поиск ]
Форум yiff.ru >> КомиксыСтраницы: [<<<][ 1.. | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | ..172 ][>>>]

Автор Сообщение
UDN
Лисей
Сообщений: 18008

18.10.2009 11:42
Инфо | цитировать | линк

red писал:
А это тизеры просто)

жаааль! Я их тоже видел... :(

 
 
 
Никакое порево я не прятал на диске так, как прячу серии My Little Pony... (С) b.o.
Xenomorph
ксеноид
Сообщений: 1223

18.10.2009 12:12
Инфо | цитировать | линк
red писал:
А на третьем изображон пареь Шапки Пабло, которого волк в первой части запер в стенном шкафу, видимо он выбрался и проследовал за ними по пятам...Как видно с ним развлекаются волчицы стаи...

Ну, в комиксе The Fall off Red Riding Hood на последнем рисунке волк уносит на плечах Красную Шапочку и ведет не поводке Пабло. То есть он не выбирался, а был доставлен в племя самим волком. Для каких целей - непонятно, но похоже волчицы нашли ему свое применение.
Ждем продолжения, там может понятно будет.

 
 
 
There will come soft rains...
milan
Пёс
Сообщений: 971

18.10.2009 12:15
Инфо | цитировать | линк
Новый комикс от Димана и Канон (eldiman & canon15) вы можете найти на странице Димана на FA.
12 страниц и обложка за неделю.

 
 
 
Kaff
cat
Сообщений: 3369

18.10.2009 12:31
Инфо | цитировать | линк
red писал:
kadath_tmnt_comic_page_05.jpg

Забавно! Благодарю!
Кстати, Черепахи были моими первыми и единственными любимыми антропоморфами, до мая этого года.. Не знал мя тогда, к чему это приведёт f:) И до сих пор ведёт..

 
 
 
http://sssradio.ru
red
Северный олень
Сообщений: 1569

18.10.2009 13:23
Инфо | цитировать | линк
Xenomorph,
Точно, я просто не освежил память....Да, волк его на поводке в конце ввёл:)

Kaff,
А что случилось в мае этого года?:)И к чему это привело?)

 
 
 
Spirit
Mustang
Сообщений: 7124

18.10.2009 14:47
Инфо | цитировать | линк

red писал:
А что случилось в мае этого года?:)

ну судя по тому что первое сообщение кота было написано именно в Мае сего года, то можно сделать выводы о том что в Мае он на фурриков наткнулся и понял что черепашки не единственные... :d

 
 
 
Евреи – умные люди, но им не хватает ума, чтобы скрыть свои мысли.
Герра
Волк-одиночка
Сообщений: 130

20.10.2009 19:50
Инфо | цитировать | линк
Народ, кто-нить знает как попасть на обновленный мууши.нет? Два раза регался, а линк подтверждения так и не пришел на мыло... ((
 
 
 
Над росомахами нельзя смеяться, они от этого сатанеют!
олешек
Незарегистрирован
21.10.2009 05:22
цитировать | линк
HMSS.. don't jerk arownd..
 
 
 
www.yiff.ru
Dimul!
Волк
Сообщений: 113

22.10.2009 00:21
Инфо | цитировать | линк
Герра, я зарегился нормально, адрес на gmail.com

Вот с furrytracker.sytes.net была проблема - не мог с оперы пройти регистрацию, только под ИЕ прошел.

Дима.

 
 
 
За флажки! Жажда жизни сильней! (с) В.С.Высоцкий
олешек
Незарегистрирован
23.10.2009 01:19
цитировать | линк
A Beautiful Tale некоджины здесь были. теперь будет норвежский вариант. и я не упоминал медведя - невидимку. я говорил о невидимом медведе
 
 
 
www.yiff.ru
Drakian
Стальной Дракон
Сообщений: 708

23.10.2009 14:31
Инфо | цитировать | линк
А имеются ли русские фурривые(йиффливые) комиксы в бумажном варианте, а если да то где их приобрести? В свободной продаже я их не видел...

[Добавлено 23.10.2009 14:35:57]:

Я имею в виду в России, скажем в Питере.
За бугром они точно есть, глядя на эти скрины.
А на русском языке? С русскими авторами?

 
 
 
о..0 | 0..0 | О..О | 0..0 | 0..о
red
Северный олень
Сообщений: 1569

24.10.2009 14:25
Инфо | цитировать | линк
Новые новости и комиксы от меня....

Во первых полноценная цветная страничка(только без текста) нового 8-го комикса от Luka...превьюшка короче...Вроде как комикс появится уже в следующую среду...Как пояснил сам автор, первые 4 страницы комикса будут посвящены сторилайну(storylane), а остальные 6 страниц йиффу:)


Ну а далее продолжения комиксов от Hardblush.com которые я выкладывал здесь ранее...Уже три полноценных комикса...кто смотрит впервые...то начало комиксов ищите на предыдущих страницах...Все комиксы идут здесь с самого начала....наслаждайтесь:)

 
 
 
Lindal
Ringtail
Сообщений: 1279

24.10.2009 15:49
Инфо | цитировать | линк
red, так себе подборочка, ни смысла ни мастерства. :suic:

zepic.ru - тут много нормальных комиксов.

 
 
 
Человек способен сделать путь великим, но великим человека делает путь.(с) Конфуций.
red
Северный олень
Сообщений: 1569

24.10.2009 15:53
Инфо | цитировать | линк
Lindal,

Это не "подборочка" это продолжения комиксов которые я опубликовал еще месяц назад(а может и больше), как только появляются новые страницы(а они появляются примерно раз в неделю), я тут же публикую их здесь...Кому комиксы нравятся, те и собирают их по страничке в целый комикс:) Воть так)
Если бы ты сначала их все увидел, то тебе бы наверняка бы стало интересно, а что же будет дальше?:)

 
 
 
Lindal
Ringtail
Сообщений: 1279

24.10.2009 16:12
Инфо | цитировать | линк
red, не знаю, если бы ты выложил бы архив с уже собраными страничками, было бы в 500.000 раз удобнее. ;)
 
 
 
Человек способен сделать путь великим, но великим человека делает путь.(с) Конфуций.
red
Северный олень
Сообщений: 1569

24.10.2009 16:21
Инфо | цитировать | линк
Lindal,
Ну я же говорю, что авторы комиксов, рисуют и постят по одной страничке в неделю....Такой архив собирать надо месяца 2 с половиной...Ну и кто же ждать то его будет два месяца?
А ты не ленись, и найдешь все странички на предыдущих страницах темы:)

 
 
 
Spirit
Mustang
Сообщений: 7124

24.10.2009 16:38
Инфо | цитировать | линк
нет вообще Реду большой респект что постоянно выкладывает продолжение, я вот только благодаря ему слежу за вторым и третьим комиксами, а то что-то на павсе я потерял тему где они выкладываются.
 
 
 
Евреи – умные люди, но им не хватает ума, чтобы скрыть свои мысли.
Lindal
Ringtail
Сообщений: 1279

24.10.2009 16:43
Инфо | цитировать | линк
Spirit, никто не говорит что он не молодец, конечно он молорик что выкладывает. Просто мне непонравились, особ когда и начала не видел. Мне Havoc Inc. нравиться, например))
 
 
 
Человек способен сделать путь великим, но великим человека делает путь.(с) Конфуций.
Spirit
Mustang
Сообщений: 7124

24.10.2009 16:46
Инфо | цитировать | линк

Lindal писал:
конечно он молорик что выкладывает. Просто мне непонравились, особ когда и начала не видел

понятно, но этот недочет легко исправить, просто просмотрите несколько последних страниц темы и можно собрать весь комикс. Как говорится в одном анекдоте – "купи пять пирожков и собери котенка."

 
 
 
Евреи – умные люди, но им не хватает ума, чтобы скрыть свои мысли.
red
Северный олень
Сообщений: 1569

24.10.2009 16:49
Инфо | цитировать | линк
Spirit,
Спасибо за похвалу:):blush:
Lindal,
Ну я же говорю что начало этих комиксов в этой же теме, только несколько страничек назад:) - Спирит уже за меня всё объяснил:)


И кстати Havoc Inc. мне тоже нравится, жаль там йиффа в чистом виде нет практически, но Терри Смит рисует бесподобно:)

 
 
 
Lindal
Ringtail
Сообщений: 1279

24.10.2009 16:50
Инфо | цитировать | линк
Spirit, к сожалению этот способ просмотров комиксов я нахожу для себя слишком не подходящим. Так что позволю себе полениться и дождавшись когда выйдет конец комикса, что кто-нибудь выложит его цельным архивом. Ну или хотяб то что уже есть)))
 
 
 
Человек способен сделать путь великим, но великим человека делает путь.(с) Конфуций.
Spirit
Mustang
Сообщений: 7124

24.10.2009 17:16
Инфо | цитировать | линк

Lindal писал:
дождавшись когда выйдет конец комикса, что кто-нибудь выложит его цельным архивом. Ну или хотяб то что уже есть))

воть то что есть у меня на сегодняшний момент по тем двум комиксам за которыми я слежу. Качайте на здоровье :)

 
 
 
Евреи – умные люди, но им не хватает ума, чтобы скрыть свои мысли.
Lindal
Ringtail
Сообщений: 1279

24.10.2009 17:25
Инфо | цитировать | линк
Spirit, :> [:d] спасябо, эт совсем другое дело, сейчас же объязательно просмотрю)))
 
 
 
Человек способен сделать путь великим, но великим человека делает путь.(с) Конфуций.
Drakian
Стальной Дракон
Сообщений: 708

25.10.2009 16:45
Инфо | цитировать | линк
Аааа! Никто не знает!
 
 
 
о..0 | 0..0 | О..О | 0..0 | 0..о
Даррен
Бронзовый дракон
Сообщений: 2853

27.10.2009 11:59
Инфо | цитировать | линк
Народ кинте ссылку на русский перевод Better days. не найду никак :sad:
 
 
 
God bless us everyone We're a broken people living under a loaded gun!!!

Форум yiff.ru >> КомиксыСтраницы: [<<<][ 1.. | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | ..172 ][>>>]
 
Новое сообщение
Ваш ник
Пароль (если вы зарегистрированы)
Вложение
Добавить еще одно поле для файла
Сообщение

[ Смайлики ]
[ Ubb теги ]
Проверочный код
 
 
  © Justin, Dimoniusis and Jar