| Автор |
Сообщение |
UDN Лисей Сообщений: 18008 18.10.2009 11:42 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
red писал:
А это тизеры просто)
жаааль! Я их тоже видел... :( |
 |
| Никакое порево я не прятал на диске так, как прячу серии My Little Pony... (С) b.o. |
|
|
Xenomorph ксеноид Сообщений: 1223 18.10.2009 12:12 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
red писал:
А на третьем изображон пареь Шапки Пабло, которого волк в первой части запер в стенном шкафу, видимо он выбрался и проследовал за ними по пятам...Как видно с ним развлекаются волчицы стаи...
Ну, в комиксе The Fall off Red Riding Hood на последнем рисунке волк уносит на плечах Красную Шапочку и ведет не поводке Пабло. То есть он не выбирался, а был доставлен в племя самим волком. Для каких целей - непонятно, но похоже волчицы нашли ему свое применение.
Ждем продолжения, там может понятно будет. |
 |
| There will come soft rains... |
|
|
milan Пёс Сообщений: 971 18.10.2009 12:15 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Новый комикс от Димана и Канон (eldiman & canon15) вы можете найти на странице Димана на FA.
12 страниц и обложка за неделю. |
 |
|
|
|
Kaff cat Сообщений: 3369 18.10.2009 12:31 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
red писал:
kadath_tmnt_comic_page_05.jpg
Забавно! Благодарю!
Кстати, Черепахи были моими первыми и единственными любимыми антропоморфами, до мая этого года.. Не знал мя тогда, к чему это приведёт f:) И до сих пор ведёт.. |
 |
| http://sssradio.ru |
|
|
red Северный олень Сообщений: 1569 18.10.2009 13:23 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Xenomorph,
Точно, я просто не освежил память....Да, волк его на поводке в конце ввёл:)
Kaff,
А что случилось в мае этого года?:)И к чему это привело?) |
 |
|
|
|
Spirit Mustang Сообщений: 7124 18.10.2009 14:47 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
red писал:
А что случилось в мае этого года?:)
ну судя по тому что первое сообщение кота было написано именно в Мае сего года, то можно сделать выводы о том что в Мае он на фурриков наткнулся и понял что черепашки не единственные... :d |
 |
| Евреи – умные люди, но им не хватает ума, чтобы скрыть свои мысли. |
|
|
Герра Волк-одиночка Сообщений: 130 20.10.2009 19:50 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Народ, кто-нить знает как попасть на обновленный мууши.нет? Два раза регался, а линк подтверждения так и не пришел на мыло... (( |
 |
| Над росомахами нельзя смеяться, они от этого сатанеют! |
|
|
олешек Незарегистрирован 21.10.2009 05:22 |
|
Dimul! Волк Сообщений: 113 22.10.2009 00:21 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Герра, я зарегился нормально, адрес на gmail.com
Вот с furrytracker.sytes.net была проблема - не мог с оперы пройти регистрацию, только под ИЕ прошел.
Дима. |
 |
| За флажки! Жажда жизни сильней! (с) В.С.Высоцкий |
|
|
олешек Незарегистрирован 23.10.2009 01:19 |
| цитировать | линк |
 |
A Beautiful Tale некоджины здесь были. теперь будет норвежский вариант. и я не упоминал медведя - невидимку. я говорил о невидимом медведе |
 |
| www.yiff.ru |
|
|
Drakian Стальной Дракон Сообщений: 708 23.10.2009 14:31 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
А имеются ли русские фурривые(йиффливые) комиксы в бумажном варианте, а если да то где их приобрести? В свободной продаже я их не видел...
[Добавлено 23.10.2009 14:35:57]:
Я имею в виду в России, скажем в Питере.
За бугром они точно есть, глядя на эти скрины.
А на русском языке? С русскими авторами? |
 |
| о..0 | 0..0 | О..О | 0..0 | 0..о |
|
|
red Северный олень Сообщений: 1569 24.10.2009 14:25 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Новые новости и комиксы от меня....
Во первых полноценная цветная страничка(только без текста) нового 8-го комикса от Luka...превьюшка короче...Вроде как комикс появится уже в следующую среду...Как пояснил сам автор, первые 4 страницы комикса будут посвящены сторилайну(storylane), а остальные 6 страниц йиффу:)
Ну а далее продолжения комиксов от Hardblush.com которые я выкладывал здесь ранее...Уже три полноценных комикса...кто смотрит впервые...то начало комиксов ищите на предыдущих страницах...Все комиксы идут здесь с самого начала....наслаждайтесь:) |
 |
|
|
|
Lindal Ringtail Сообщений: 1279 24.10.2009 15:49 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
red, так себе подборочка, ни смысла ни мастерства. :suic:
zepic.ru - тут много нормальных комиксов. |
 |
| Человек способен сделать путь великим, но великим человека делает путь.(с) Конфуций. |
|
|
red Северный олень Сообщений: 1569 24.10.2009 15:53 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Lindal,
Это не "подборочка" это продолжения комиксов которые я опубликовал еще месяц назад(а может и больше), как только появляются новые страницы(а они появляются примерно раз в неделю), я тут же публикую их здесь...Кому комиксы нравятся, те и собирают их по страничке в целый комикс:) Воть так)
Если бы ты сначала их все увидел, то тебе бы наверняка бы стало интересно, а что же будет дальше?:) |
 |
|
|
|
Lindal Ringtail Сообщений: 1279 24.10.2009 16:12 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
red, не знаю, если бы ты выложил бы архив с уже собраными страничками, было бы в 500.000 раз удобнее. ;) |
 |
| Человек способен сделать путь великим, но великим человека делает путь.(с) Конфуций. |
|
|
red Северный олень Сообщений: 1569 24.10.2009 16:21 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Lindal,
Ну я же говорю, что авторы комиксов, рисуют и постят по одной страничке в неделю....Такой архив собирать надо месяца 2 с половиной...Ну и кто же ждать то его будет два месяца?
А ты не ленись, и найдешь все странички на предыдущих страницах темы:) |
 |
|
|
|
Spirit Mustang Сообщений: 7124 24.10.2009 16:38 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
нет вообще Реду большой респект что постоянно выкладывает продолжение, я вот только благодаря ему слежу за вторым и третьим комиксами, а то что-то на павсе я потерял тему где они выкладываются. |
 |
| Евреи – умные люди, но им не хватает ума, чтобы скрыть свои мысли. |
|
|
Lindal Ringtail Сообщений: 1279 24.10.2009 16:43 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Spirit, никто не говорит что он не молодец, конечно он молорик что выкладывает. Просто мне непонравились, особ когда и начала не видел. Мне Havoc Inc. нравиться, например)) |
 |
| Человек способен сделать путь великим, но великим человека делает путь.(с) Конфуций. |
|
|
Spirit Mustang Сообщений: 7124 24.10.2009 16:46 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Lindal писал:
конечно он молорик что выкладывает. Просто мне непонравились, особ когда и начала не видел
понятно, но этот недочет легко исправить, просто просмотрите несколько последних страниц темы и можно собрать весь комикс. Как говорится в одном анекдоте – "купи пять пирожков и собери котенка." |
 |
| Евреи – умные люди, но им не хватает ума, чтобы скрыть свои мысли. |
|
|
red Северный олень Сообщений: 1569 24.10.2009 16:49 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Spirit,
Спасибо за похвалу:):blush:
Lindal,
Ну я же говорю что начало этих комиксов в этой же теме, только несколько страничек назад:) - Спирит уже за меня всё объяснил:)
И кстати Havoc Inc. мне тоже нравится, жаль там йиффа в чистом виде нет практически, но Терри Смит рисует бесподобно:) |
 |
|
|
|
Lindal Ringtail Сообщений: 1279 24.10.2009 16:50 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Spirit, к сожалению этот способ просмотров комиксов я нахожу для себя слишком не подходящим. Так что позволю себе полениться и дождавшись когда выйдет конец комикса, что кто-нибудь выложит его цельным архивом. Ну или хотяб то что уже есть))) |
 |
| Человек способен сделать путь великим, но великим человека делает путь.(с) Конфуций. |
|
|
Spirit Mustang Сообщений: 7124 24.10.2009 17:16 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Lindal писал:
дождавшись когда выйдет конец комикса, что кто-нибудь выложит его цельным архивом. Ну или хотяб то что уже есть))
воть то что есть у меня на сегодняшний момент по тем двум комиксам за которыми я слежу. Качайте на здоровье :) |
 |
| Евреи – умные люди, но им не хватает ума, чтобы скрыть свои мысли. |
|
|
Lindal Ringtail Сообщений: 1279 24.10.2009 17:25 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Spirit, :> [:d] спасябо, эт совсем другое дело, сейчас же объязательно просмотрю))) |
 |
| Человек способен сделать путь великим, но великим человека делает путь.(с) Конфуций. |
|
|
Drakian Стальной Дракон Сообщений: 708 25.10.2009 16:45 |
|
Даррен Бронзовый дракон Сообщений: 2853 27.10.2009 11:59 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Народ кинте ссылку на русский перевод Better days. не найду никак :sad: |
 |
| God bless us everyone We're a broken people living under a loaded gun!!! |
|
|