| Автор |
Сообщение |
Xotrix добрый лёва Сообщений: 13125 12.02.2006 00:43 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
При пзланье по сайтам полпаась инфа, о том, что для восрпиятия дотсаточно певрой и полседней бувкы слова. т.е. фиг с ним с с сореджиымм. Как вам? |
 |
| А еще, легендарно скромный ¡ʞɐɯ ǝн оɯ-оɯҺ Sola Xotrix! |
|
|
FoX отчаяный романтик Сообщений: 342 12.02.2006 00:44 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Соболь, я по началу опешил! :razz:
Читаю слова, правильно читаю, но ведь написанны-то они не так! f:> |
 |
|
|
|
Xotrix добрый лёва Сообщений: 13125 12.02.2006 00:50 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
2 Соболь
Видать на один и тот же сайт вылетели, про зайцев :)) |
 |
| А еще, легендарно скромный ¡ʞɐɯ ǝн оɯ-оɯҺ Sola Xotrix! |
|
|
Соболь ~ Сообщений: 5125 12.02.2006 00:59 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
--> FoX
Читаю слова, правильно читаю, но ведь написанны-то они не так!
А теперь попробуй их вслух прочитать именно так, как они написаны :) |
 |
|
|
|
FoX отчаяный романтик Сообщений: 342 12.02.2006 01:13 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Соболь
А теперь попробуй их вслух прочитать именно так, как они написаны
Поначалу, так и хотелось сказать ::} je ne veux pas lire cet article!!! f:>
Но потом набрался терпения и прочёл твоё и Xotrix'а...
Всё что я могу сказать, точнее я ничего не могу сказать... :lol2: |
 |
|
|
|
Dimonius плюшелев Сообщений: 13070 12.02.2006 02:21 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
2 Соболь, Xotrix ужаснейшие бояны. Помню полгода-год назад их писали ВСЕ кто может во всех местах. Идея стара и интересна, но такого массового флуда я давно не встречал :/ |
 |
|
|
|
Mnement дракон Сообщений: 5082 12.02.2006 09:02 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
2 Blackfish
???
Правый глаз на тени (от зрителя) - оригинал. Так что вопрос не снимается.
;)
Соболь писал(а):
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета,
Я сейчас не помню, но мы составляли текст, который НЕ ЧИТАЕТСЯ подобным образом, потому что ВСЕ буквы ВСЕХ слов просто образуют ДРУГИЕ слова. Или воспринимаются как другие.
Хотя сама по себе фишка безумно прикольная!
Только нам с тобой она не подходит - любая ошибка в тексте режет глаз.
2 Dimonius
Как это ни смешно, фурри и здесь нестандартны :) |
 |
| Если тебя бросили - расправь крылья. |
|
|
Соболь ~ Сообщений: 5125 12.02.2006 11:43 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Мда... Нет слов :)
Не, ну оно понятно, что, прикрываясь защитой природы, часто всякие нехорошие дела проворачивают, что много в некоторые "экологические организации" входит психически неуравновешенных личностей, что вообще уже от слова "экология" у среднего человека гримаса на лице, дискредитировало себя движение по природоохране...
Но "позиция авторов сайта" тоже просто потрясающая...
Про опоссума уже где-то читал. |
 |
|
|
|
Dr. Jet Cheshirsky ксарн Сообщений: 4834 12.02.2006 15:19 |
|
BlackHors *
Сообщений: 990 12.02.2006 21:52 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
по поводу текстов с смешанными буквами
2 Xotrix и2 Соболь из за вот такого метода скорочтения иногда происходят нелепые ошибки, читаешь например фентезийную книгу, прочитал предложение и допетриваешь, что фигня какаято, а оказывается вместо одного слова мозг быстренько другое вставил |
 |
| Кони против ахтунга!! |
|
|
Dimul! Волк Сообщений: 113 13.02.2006 15:15 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
2 Dr. Jet Cheshirsky
Кривой гороскоп. Я тут лев получаюсь. Ничего общего! Ну разве что "крупнокошачесть". =^_^=
Ну, опять же не я его сочинил. (Так, на минуточку, представляя в гороскопе - "ксарн", интересно, какая часть публики поймет?)
Кстати, а "крупнокошачесть", что, не совпадение? :-)
mmaa.traktir.ru/goroskop - зайдите и узнайте о себе много нового. =^_^=
Забавно, я получаюсь - паук. Но описание похоже. И, кстати, не противоречит тому гороскопу, скорее дополняет... А вообще, это только подтверждает мнение, что в гороскопах каждый читает то, что он хочет прочитать... |
 |
| За флажки! Жажда жизни сильней! (с) В.С.Высоцкий |
|
|
BlackHors *
Сообщений: 990 14.02.2006 19:28 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
ролик про кошек
уписатца мона
[Добавлено 14.02.2006 19:37:32]:
блин 2.5 мега незагрузились ???
ладно позже попробую почастям |
 |
| Кони против ахтунга!! |
|
|
Lefedor Волчай. Сообщений: 5671 14.02.2006 20:25 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Немножко анекдотов как всегда...
Сбежал из зоопарка слон. Наутро мужик звонит в полицию:
- У меня на огороде какой-то огромный серый зверь хвостом рвет капусту!
- И что он с ней делает?
- Если я вам скажу, вы не поверите.
- Твоя собака утащила мои туфли!
- Ты с ума сошел! Моя собака никогда не приходила домой обутая.
Квартира. Звонит телефон. Подходит собака, пастью снимает трубку:
- Гав!
- Алле!?
- Гав!
- Алле, не слышно, повторите по буквам!
- Галина, Алексей, Владимир.
Сидит мужик в опере, слушает. Вдруг видит - в ложе собака «тащится» от сценического действа. Он в антракте к хозяйке подходит и говорит:
- Я не ожидал, что вашей собаке это может так понравиться.
- Я и сама не ожидала, когда она ее (оперу) читала - ей не понравилось.
Весна. Половодье. Маленький островок суши, на котором спасаются от воды Собака и Заяц. А вода все прибывает и прибывает, вот-вот затопит островок. . . Вдруг, вдали показалась лодка.
- Ура, мы спасены! - закричал Заяц. -Это дед Мазай!
Собака долго вглядывалась вдаль, а потом грустно сказала:
- Нет, Заяц, это не Мазай, это Герасим!
Продам котят. 50 рублей ведро.
Желудок у котёнка, не больше напёрстка, т.е, те два литра молока, которые он может выпить в течении часа, находятся в его желудке под давлением в 10000 атмосфер, что в свою очередь в несколько раз больше давления в эпицентре ядерного взрыва.
На базаре стоит озябшая женщина со щенками «помесь бульдога с носорогом». Мужчина с сочувствием спрашивает:
- Сколько стоят Ваши симпатяги?
- Ой. Вы и мертвого уговорите! Забирайте!...
Просто сердце кровью обливается, когда вижу этих заспиртованных животных!
- Да что ты, там же всего две лягушки.
- Вот именно - две лягушки. А спирта - литров десять!
Как оно все по правде было: Закинул старик свои портянки в Синее море, почернело море, и взмолилась Золотая Рыбка...
Ну итак просто прикольные не про животных:
Изобрели ученые прибор, которые читает мысли человека. Взяли они представителей трех наций для полевых испытаний, одели
прибор на голову, и попросили
американца ударить женщину. Читают мысли, а там: "Да как я могу ударить женщину, такую клевую телку!". Отлично, переходят к
французу: "Ударить женщину? Да я
лучше сделаю ее матерью своих детей!". Окей, прибор действует. Подходят к русскому, просят его ударить женщину. БУМММ!!!
Женщина с копыт. На приборе не
высветилось ничего. Попросили еще раз. БУММ!! Опять гигантский синяк и никаких надписей на приборе. Ученые в недоумении
просят третий раз ударить женщину,
уставившись всей толпой в прибор. На приборе надпись: "С ноги, что ли, заехать?".
Идет по улице девушка. Подходит к ней паpень и спpашивает :
- Девушка, Вы, навеpное, из салона кpасоты идете ?
- Да.
- Hавеpное, закpыто было.
Приходит мужик в публичный дом и говорит:
-Хочу е*аться.
-Заплати в кассу. Мужик заплатил, пошёл в комнату, вывалил свой х*й чуть пониже колен и говорит прастит*тке:
-Хочу е*aться.
Она:
-Могу пососaть.
-Пососaть я и сам могу, я е*aться хочу.
Кровоточат дёсны? Крутит суставы? Болит позвоночник?
Купите наше обезболивающее... и наши агенты оставят вас в покое
Вернулся крестьянин в глухую деревню из Столицы.
Собралось всё село. Сидят, выпивают потихоньку.
"Путешественник" рассказывает:
- Был в таком магазине интересном... "Секс-шоп" называется! Ну и магазин, скажу я вам!.. Девки надувные продаются!
Тут самая бойкая на деревне тётка и спрашивает:
- А мужики надувные есть?
Мужик:
- Скажу честно, - мужиков не видел. Может, не завезли? Но запчастей к ним - до е#еней матери!
Плачет заключенный в камере, рядом стоят двое тюремщиков:
- Чего он плачет то?
- Винограду хочет.
- А х@й он в ж@пу не хочет?
- Пробовали, все равно плачет.
Объявление: общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента
Наркоманка поутру просыпается от ломки. Плохо ей-сил нету более. Вышла на лестничную площадку, стучит к соседке и просит порошка. Та ей вынесла. Наркоманка в одну ноздрю, в другую. Через 15 секунд:
- Ой ,спасибочки, и что бы я без вас делала?
- Без "Комета", милочка, без "Комета"...
У одного человека испортился водопровод. Пришел к нему водопроводчик. А y хозяина дочка была - Анечка - красавица. Она водопроводчику и шепнула:
- Будет батя вина заморские наливать - не пей. Деньги будет сулить - не бери. А проси y него гвоздик ржавый...
Так водопроводчик и сделал: починил водопровод, от вин, от денег отказался, гвоздик взял и ушел. А хозяин дочку обнял и говорит:
- Молодец, Анечка! Здорово мы его нае%али! |
 |
| Душа всегда стремится к невозможному - к звездам, к любви, к истине - а находит лишь деньги, секс и сводки последних новостей. Жаль. |
|
|
Дрок единорог Сообщений: 4571 14.02.2006 20:39 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
2 Lefedor Вы молоды, энергичны, хотите работать за границей? В Монголии требуются укладчики асфальта. Х) |
 |
| Мы не ищем лёгких путей. |
|
|
_ Незарегистрирован 14.02.2006 21:05 |
|
DRACO Дракон Сообщений: 4362 14.02.2006 21:41 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Был найден черный ящик, самолета Ту-154.Последние слова пилотов: "Смотри, как я умею!!"
Hашими учеными pазpаботан луноход, отбиpающий пpобы гpунта у амеpиканских. |
 |
| Человек звучит гордо, но выглядит отвратительно |
|
|
UDN Лисей Сообщений: 18008 15.02.2006 11:03 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
2 LaURra Молодец! Смешно! :lol2: Отсюда и производное "Соплименники"- Больные насморком! :lol: |
 |
| Никакое порево я не прятал на диске так, как прячу серии My Little Pony... (С) b.o. |
|
|
GreyWolf Незарегистрирован 15.02.2006 19:52 |
| цитировать | линк |
 |
Для тех кого мучает бессоница:
-Больной, вы сегодня опять не споли.
-Да!
-Вы считали овец, как я вам советовал?
- Да, Доктор, читал. Я досчитал до 234 567...
-И вы уснули?
-Нет, был уже рассвет...
[Добавлено 15.02.2006 20:00:15]:
И вот ещё:
Два незнакомых волка договариваются о встрече:
- Я предлагаю встретиться у метро "Парк культуры" в 7 утра в понедельник. Как вы будете выглядеть?
- Просто ужасно.. |
 |
| www.yiff.ru |
|
|
Xotrix добрый лёва Сообщений: 13125 15.02.2006 20:24 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
2 LaURra Упал со стула :))
GreyWolf писал(а):
- Просто ужасно..
Так на стул и не сел :)) |
 |
| А еще, легендарно скромный ¡ʞɐɯ ǝн оɯ-оɯҺ Sola Xotrix! |
|
|
Dr. Jet Cheshirsky ксарн Сообщений: 4834 16.02.2006 14:42 |
|
_ Незарегистрирован 16.02.2006 15:33 |
|
UDN Лисей Сообщений: 18008 16.02.2006 16:33 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
2 aptem Картуны интересны! Даж очень... но не мог бы ты их как то ужать, Это на будушее...
Очень буду благодарен... |
 |
| Никакое порево я не прятал на диске так, как прячу серии My Little Pony... (С) b.o. |
|
|
Blackfish Дракон Сообщений: 1428 16.02.2006 18:26 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
2 UDN
по второй ещё есть (у меня ужатый вариант). и кажись здесь ссылкаи давли... Есть ещё один с Путиным, но но не по теме форума. |
 |
| For you're always in my heart |
|
|
GreyWolf Незарегистрирован 16.02.2006 19:18 |
|
DRACO Дракон Сообщений: 4362 16.02.2006 19:59 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Чтобы был тонкий юмор, нужны толстые знания.
Если фуррь не обижается на вашу шутку, значит у него есть чувство юмора, а если обижается, значит понял её смысл.
Если у фурря нет чувства юмора, у него должно быть чувство, что у него нет чувства юмора.
Чувство юмора передаётся по наследству если больше нечего передать.
Смейтесь над шуткой до тех пор, пока не поймёте её смысл.
[Добавлено 16.02.2006 20:07:10]:
Во время ссоры крупного дракона с небольшим лисом дракон сказал:
- Я могу проглотить тебя, и даже не почувствую как что-то съел!
- В таком случае у тебя в животе будет больше мозгов, чем в голове!!!
[Добавлено 16.02.2006 20:09:32]:
В нашем трактире один из посетителей уже готов. Его тормошат и спрашивают:
- Ты водки хочешь?
- (мотая головой) Н-нет!
- А будешь?
- (кивает) Да!
[Добавлено 16.02.2006 20:11:12]:
Утром у удава ломка. Он просит:
- Мартышка-а-а, уколи меня, помираю.
- Тебя куда? В руку или ногу?
- Какие руки?! Какие ноги?! Я весь сплошная вена!!!
[Добавлено 16.02.2006 20:28:10]:
Чурку и собаку Лайку запускают в космос. Из командного пункта:
- Лайка
- Гав
- Нажми синюю кнопку
- Гав-гав
- Лайка
- Гав
- Нажми красную кнопку
- Гав-гав
- Чурка
- Гав
- Чё ты гавкаешь придурок, покорми собаку и ничего там не трогай! |
 |
| Человек звучит гордо, но выглядит отвратительно |
|
|