| Автор |
Сообщение |
UDN Лисей Сообщений: 18008 16.02.2006 20:49 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Draco писал(а):
Чё ты гавкаешь придурок, покорми собаку и ничего там не трогай! :lol2:
Умора! Ещо! |
 |
| Никакое порево я не прятал на диске так, как прячу серии My Little Pony... (С) b.o. |
|
|
DRACO Дракон Сообщений: 4362 16.02.2006 21:11 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Ползут два червяка:
- Гляди, вон каток едет, сейчас нас переееееее...
- Да нет, не переееееее...
Матроскин сидит на крыльце и читает газету: "Над деревней был сбит Боинг-747".
- Ну, Шарик! Ну, охотнищек!
- Встретимся завтра?
- Давай.
- Где?
- А где хочешь.
- А когда?
- А всё-равно.
- Ну договорились, только не опаздывай!
[Добавлено 16.02.2006 21:24:18]:
Заяц говорит волку:
- Если отгадаешь три загадки, разрешу тебе съесть меня.
- Согласен.
- Пара чёрных, блестящих, со шнурками стоят у двери.
Волк молчит.
- Это пара ботинок. Теперь вторая загадка: четыре чёрных, блестящих, со шнурками стоят у двери.
Волк мочит.
- Две пары ботинок. Третья загадка, самая сложная: живёт в болоте, зелёная, квакает, начинается на "ля", заканчивается на "гушка".
Волк радостно кричит:
- Три пары ботинок!!! |
 |
| Человек звучит гордо, но выглядит отвратительно |
|
|
Alex Волк
Сообщений: 1302 17.02.2006 07:50 |
|
L0k1 Мяффный Пантерчик Сообщений: 81 17.02.2006 18:41 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Англичане взяли в осаду Дублин
В первую неделю у ирландев закончилась еда-и они перестали есть
Во вторую неделю у ирландев кончилось пиво-и они перестали пить
Маленький ирландец подходит к отцу и говорит-"Пап но у нас же воды полно!!"
НЕ ВРЕМЯ МЫТЬСЯ СЫНОК!!!! :) |
 |
|
|
|
Blackfish Дракон Сообщений: 1428 20.02.2006 10:11 |
|
DRACO Дракон Сообщений: 4362 20.02.2006 10:13 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Blackfish писал(а):
Вот такой он, закон бутерброда.
Насчёт этого уже полно всяких приколов. Самый известный, если намазать хлеб маслом с двух сторон |
 |
| Человек звучит гордо, но выглядит отвратительно |
|
|
Dimonius плюшелев Сообщений: 13070 20.02.2006 11:33 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
2 Draco ну закон выполнится - то есть бутерброд ВСЕГДА упадет маслом вниз. В законе не сказано каким именно маслом же? |
 |
|
|
|
Пятнистый Незарегистрирован 20.02.2006 13:50 |
| цитировать | линк |
 |
Я читал рассказик, вроде Генри Каттнера, об этом самом законе бутерброда и закона кошки. В результате проведённого эксперимента два закона не смогли не вступить в противоречие, что привело к катастрофе вселенского масштаба, уничтожив всю реальность. |
 |
| www.yiff.ru |
|
|
Dr. Jet Cheshirsky ксарн Сообщений: 4834 20.02.2006 14:27 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Наблюдаемый диалог в магазине:
- Мам, купи мне Китикэт!
- Нет! Да и сколько раз можно говорить, чтобы на людях ты говорил
Кит-Кат, а не КитиКэт!
=^_^= |
 |
| Veni Vidi Violari - (лат.) Пришёл, увидел, отйиффал. (С) |
|
|
artem тигры Сообщений: 718 20.02.2006 15:51 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Лев собрал зверей и говорит:
- Кто прыгнет со скалы, тот поимеет мою львицу. Не успев договорить, видит со скалы падает медведь и карабкается обратно. Лев:
- Миша, куда ты? Ты же первый, поимей мою львицу! Медведь:
- Подожди, Лева! Я сначала поимею того урода, который меня оттуда скинул!
Звеpи в лесу постpоили тюpьму. Лев, как цаpь звеpей, всех pаспpеделил по pабочим местам. Hе у дел оказался лишь ежик.
- А я? - несчастным тоном заявляет ежик. Лев почесал за ухом, оглядел ежика, ощупал иголки и говоpит:
- Ладно, ты будешь pаботать в каpцеpе.
- Кем?
- Туалетной бумагой.
Монах в пустыне встретился со львом. В ужасе молится:
- О, ВЕЛИКИЙ БОЖЕ! Молю тебя, внуши этому льву христианские чувства!
Лев садится на задние лапы, склоняет голову и произносит:
- Благослови, Господи, пищу, которую я сейчас приму.
Сидят как-то раз звери в лесу на поляне. Тут мимо них пробегает окровавленный заяц.
- Что с тобой? - спрашивают звери.
- Ой, меня львица хотела изнасиловать. - Отвечает заяц и убегает.
Следом вбегает львица, тоже вся в крови.
- Что с тобой, львица?
- Да у меня менструация, а тампон сбежал.
Молодой лев в сопровождении мамы-львицы выходит в первый раз на цирковую арену, огражденную металлической сеткой. Глядя на зрителей, сын озабоченно спрашивает мать: - Кто это такие? - Не бойся, они не сделают тебе ничего плохого, ты же видишь, их даже отгородили от нас. |
 |
| aptem yiff aptemyiff85@mail.ru animations |
|
|
UDN Лисей Сообщений: 18008 20.02.2006 18:15 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
2 aptem Предпоследний анекдот напомил аналог...
Приходит заяц домой, весь в кровище. Жена с порога:
-О, милый ты ранен!
Заяц важно отводит лапой супругу.
-Уйди женьщина, это был мужской разговор Мано о мано, тет а тет с тигром! и ему теперь не жить, видишь это его кровь!
Зайчиха в умилении загордилась даж.
Тут залетает зайченок и с порога:
-Мамамамамамам! там на поляне у слонихи минструашка случилась и опять нашего папу как тампон использовали! |
 |
| Никакое порево я не прятал на диске так, как прячу серии My Little Pony... (С) b.o. |
|
|
DRACO Дракон Сообщений: 4362 20.02.2006 20:17 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Пятнистый писал(а):
что привело к катастрофе вселенского масштаба, уничтожив всю реальность.
Интересная мысль. Но я думаю что у вселенной больше шансов самоуничтожиться, если ты неким образом (неважно каким, это другой вопрос) попадёшь в прошлое. Но, к сожалению... или к счастью, в прошлое не попасть. |
 |
| Человек звучит гордо, но выглядит отвратительно |
|
|
Слепой Влюбленный в Святую снайпер группы ДОЛГ Сообщений: 1746 20.02.2006 21:27 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
2 Draco Мя вообще чтитал одно предсказание Нострадамуса, где было сказано что "...люди полетят на красную звезду и снизойдет от туда всеобщее Зло"
P.s. Странное сходство с одним фильмом и игрушкой :devil: |
 |
| Мы сойдемся когда-нибудь вместе, и в весеннем, не здешнем краю, на колени, к любимой невесте, каждый голову склонит свою! (с) |
|
|
DRACO Дракон Сообщений: 4362 20.02.2006 21:37 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
sas-GeparD писал(а):"...люди полетят на красную звезду и снизойдет от туда всеобщее Зло"
P.s. Странное сходство с одним фильмом и игрушкой
</div>
Это вполне может быть.
И во-первых с каким фильмом? Во-вторых с какой игрушкой? |
 |
| Человек звучит гордо, но выглядит отвратительно |
|
|
Слепой Влюбленный в Святую снайпер группы ДОЛГ Сообщений: 1746 20.02.2006 21:41 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Точно так, но ведь сказано об этом было очень серьезно! |
 |
| Мы сойдемся когда-нибудь вместе, и в весеннем, не здешнем краю, на колени, к любимой невесте, каждый голову склонит свою! (с) |
|
|
DRACO Дракон Сообщений: 4362 20.02.2006 21:47 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Дрок писал(а):
DOOM 3
Понял.
А вообще да. Возможно. Прилететь то люди обязательно когда-нибудь прилетят туда. И я уверен, что они найдут там что-то необычное, уверен на 96%. Кстати, почему исследовательские корабли не посылают к Цидонии? |
 |
| Человек звучит гордо, но выглядит отвратительно |
|
|
DRACO Дракон Сообщений: 4362 20.02.2006 21:55 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Дрок писал(а):
2 Draco драконий юмор? Х)
Вот чёрт! Точно, мы же в юморе... а я в науку пошёл, но вы первые начали |
 |
| Человек звучит гордо, но выглядит отвратительно |
|
|
Дрок единорог Сообщений: 4571 20.02.2006 21:58 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
2 Draco Я имел ввиду что не все помнят- что такое Цидония. А это драконий юмор. :)
Трём посты |
 |
| Мы не ищем лёгких путей. |
|
|
DRACO Дракон Сообщений: 4362 20.02.2006 22:02 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Дрок писал(а):
Я имел ввиду что не все помнят- что такое Цидония. А это драконий юмор.
Вы не знаете Цидонию? Вот фотка |
 |
| Человек звучит гордо, но выглядит отвратительно |
|
|
Слепой Влюбленный в Святую снайпер группы ДОЛГ Сообщений: 1746 20.02.2006 22:05 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
А енто, пардон, геде? |
 |
| Мы сойдемся когда-нибудь вместе, и в весеннем, не здешнем краю, на колени, к любимой невесте, каждый голову склонит свою! (с) |
|
|
WolfRamm На службе силы Зла. Сообщений: 12197 20.02.2006 22:10 |
|
Слепой Влюбленный в Святую снайпер группы ДОЛГ Сообщений: 1746 20.02.2006 22:14 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Ну кошшшмар, если то, что предсказал Нострадамус произойдет, да еще и по принципу Дума, то енто будет амбец! |
 |
| Мы сойдемся когда-нибудь вместе, и в весеннем, не здешнем краю, на колени, к любимой невесте, каждый голову склонит свою! (с) |
|
|
DRACO Дракон Сообщений: 4362 20.02.2006 22:27 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
sas-GeparD писал(а):
Ну кошшшмар, если то, что предсказал Нострадамус произойдет, да еще и по принципу Дума, то енто будет амбец!
Не-е. Как в думе не будет. Будет как в "Абсолютном оружии" |
 |
| Человек звучит гордо, но выглядит отвратительно |
|
|
Mnement дракон Сообщений: 5082 20.02.2006 23:40 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
2 Draco
" - Активная протоплазма? Активную протоплазму я люблю тоже!" |
 |
| Если тебя бросили - расправь крылья. |
|
|
Dr. Jet Cheshirsky ксарн Сообщений: 4834 22.02.2006 09:40 |
|