| Автор |
Сообщение |
UDN Лисей Сообщений: 18008 22.06.2008 00:10 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Поздравляю Фурри Вольфа с днем рождения ля-ля! :beer: Самого наифуррейшего тебе Хелси! :) и творческих узбеков! :)) |
 |
| Никакое порево я не прятал на диске так, как прячу серии My Little Pony... (С) b.o. |
|
|
Rick йенот Сообщений: 2741 22.06.2008 04:19 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Хелси, с днём рожденья! Всего-всего! ;) |
 |
| You can be you in your heart. |
|
|
Neko кошка рыжая Сообщений: 1036 22.06.2008 05:14 |
|
milan Пёс Сообщений: 971 22.06.2008 12:31 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Поздравляю всех фуррей с Иваном Купалой aka Днём летнего солнцестояния :3
В эту ночь надо жечь у реки костры, купаться, играть в догонялки, а потом йиффаться в стогу сена f:>
Ещё можно поймать русалку и жарить её - на костре ))
Фуррики, айда все на речку ночью! )) |
 |
|
|
|
Hyperion Незарегистрирован 22.06.2008 13:26 |
| цитировать | линк |
 |
Поздравляю всех у кого сегодня день рождения :)
hydrolic писал:
Поздравляю всех фуррей с Иваном Купалой aka Днём летнего солнцестояния
Присоединяюсь к поздравлениям Милана! f:p
*Пошел йиффаться в стогу сена* |
 |
| www.yiff.ru |
|
|
Ehi оцелот
Сообщений: 603 22.06.2008 13:33 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Фуррики, фуррики, поздравляю всех с победой :beer: сборной России над сборной Нидерландов!!! Уря, Уря, Уря!!! 3-1 в нашу пользу, Россия вперёд!!! f:d |
 |
|
|
|
Rick йенот Сообщений: 2741 22.06.2008 15:14 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Jek@, Мы в полуфинале!! :yahoo: Это было просто красиво! :beer: |
 |
| You can be you in your heart. |
|
|
Aaz изверг Сообщений: 11074 22.06.2008 15:24 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Jek@ писал:
Всех с Иваной Купала
Ребят-зверят...
А разве не 7 июля? |
 |
| Жизнь коротка. Искусство вечно |
|
|
РайнХаарт Граурр Дикий Варг Сообщений: 2475 22.06.2008 16:02 |
|
Rick йенот Сообщений: 2741 22.06.2008 16:43 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Вообще большинство отмечают по новому стилю в ночь с 6-го на 7-е.
По старому стилю - с 23 на 24 июня, вообще более правильно, учитывая то, что праздник языческий и связан с природным явлением. Но так уж повелось.. ;) |
 |
| You can be you in your heart. |
|
|
In Extremo Незарегистрирован 24.06.2008 16:05 |
|
Рыж белка Сообщений: 2377 24.06.2008 17:09 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
С днем рождения Рикуна-Ракуна , позитивного очаровательного зверя в маске ! |
 |
| Я драчистый изумруд . Слуги белку стерегут |
|
|
Ehi оцелот
Сообщений: 603 24.06.2008 17:33 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
:drink: Rick, с поздравляю тебя с Днём Рождения! f:) Будь самым счастливым енотом во всем мире! f;) |
 |
|
|
|
Aragon Canis lupus arctos Сообщений: 538 24.06.2008 18:03 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Поздравляю всех кого еще не успел поздравить, ну и наверное желаю вам, чтобы все ваши мечты.. ладно давайте будем реалистами. Желаю вам чтобы всегда, все ваши самые грандиозные планы, обязательно осуществлялись. f8|
з.ы Даю добро, можете начинать строить (с)Бригадир. |
 |
| http://vkontakte.ru/club22645212 |
|
|
UDN Лисей Сообщений: 18008 24.06.2008 18:49 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Rick, С Днем рождения! И пусть у тебя никогда не будет ситуации "Печенки стой!" :))) А валила пруха во всем! |
 |
| Никакое порево я не прятал на диске так, как прячу серии My Little Pony... (С) b.o. |
|
|
Чугайстырь Волк оборотень Сообщений: 3812 24.06.2008 19:34 |
|
Hyperion Незарегистрирован 24.06.2008 20:10 |
|
Faun Незарегистрирован 24.06.2008 20:20 |
| цитировать | линк |
 |
:). Не буду многасловен...
Фкусненькава тебе Rick, пушистава,. знакомы недавна, но уже уверен, что хочу чтобы ты таким и оставался, ;).. |
 |
| www.yiff.ru |
|
|
Brandon Heat Гепард
Сообщений: 194 24.06.2008 21:50 |
|
Rick йенот Сообщений: 2741 25.06.2008 01:47 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Соболь, TanzwuT фуррь, Рыж, Jek@, Aragon, UDN, Чугайстырь, Hyperion, Faun, Brandon Heat, Спасибо большущее, ребята-зверята! f:)
Мне очень-очень приятно слышать все эти тёплые слова от вас! f8|
Будьте тоже все здоровы и счастливы! ,) |
 |
| You can be you in your heart. |
|
|
bonish Незарегистрирован 25.06.2008 07:59 |
|
Rick йенот Сообщений: 2741 25.06.2008 22:04 |
|
milan Пёс Сообщений: 971 26.06.2008 03:25 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Любимый мой Скунсик! Дорогой мой Сережа!
Поздравляю тебя с днем рождения! Расти умный, добрый и красивый.
Пусть тебе в жизни сопутствует любовь и успех.
Kiss you gently :)
Желаю крепкого здоровья, успехов во всех твоих начинаниях, долголетия и самое главное БОЛЬШОИ и СВЕТЛОЙ любви :)
Я подарю тебе стихи
И песню для тебя спою
И тонну всякой чепухи
Я для тебя наговорю.
Прочту неначатый роман,
Закончу старый разговор,
Раскрою давешний обман
И прекращу напрасный спор,
Зажгусь, потухну, упаду
И снова загорюсь огнём.
Ты эту всю белиберду
Услышишь только этим днём.
...Однако быстро пыл иссяк.
Я лучше тихо посижу.
И чтобы не попасть впросак,
Я ничего не расскажу.
Пускай останется при мне
Всё то, что я хотел сказать.
Лишь жёлтый зайчик на стене
Остался для тебя плясать.
Дарю тебе небо и звёзды, ветер и речки, горы и море.
Дарю тебе свою любовь, свою преданность, свою надёжность,
ну и себя целиком впридачу :3
Твой верный пёс Милан. |
 |
|
|
|
Hyperion Незарегистрирован 26.06.2008 12:01 |
| цитировать | линк |
 |
Милан, спасибо тебе ОГРОМНОЕ! :)
За твою любовь и дружбу, за все что ты сделал! f:p
*Повалил Колли и затискал в обьятиях* |
 |
| www.yiff.ru |
|
|
Brandon Heat Гепард
Сообщений: 194 26.06.2008 12:04 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Hyperion, поздравляю тебя с Днюхой!!! Всего тебе мяфффного и пушистого. 18 лет это же вообще супер!!! Отпразднуй как следует))) |
 |
|
|
|