Yiff.ru

Форум

Главная
Галерея
Истории
FAQ
Ссылки
О сайте
Форум
Гостевая книга
Логин:      Пароль:     [ Регистрация | Поиск ]
Форум yiff.ru >> ПоздравленияСтраницы: [<<<][ 1.. | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | ..277 ][>>>]

Автор Сообщение
Rick
йенот
Сообщений: 2741

07.08.2008 01:35
Инфо | цитировать | линк
Hisani, с днём рожденья! Успехов во всём! ;)
 
 
 
You can be you in your heart.
Hisani
Добрая львятинка ^_^
Сообщений: 516

07.08.2008 01:41
Инфо | цитировать | линк
Rick, Пасибки, буду стараться. да и надеюсь что так и будет
 
 
 
Мааааленький и пушистый комочек ^^
In Extremo
Незарегистрирован
07.08.2008 01:49
цитировать | линк
Hisani, c днём рождения :шарики:
 
 
 
www.yiff.ru
Lupus
волк
Сообщений: 533

07.08.2008 05:49
Инфо | цитировать | линк
Hisani, я пожалуй присоеденюсь к поздравлениям. С Днём Рождения! Всего мяфного и пушистого, как говориться, а ещё пожалуй, что бы мечты сбывались!
 
 
 
Homo homini lupus est
РайнХаарт Граурр
Дикий Варг
Сообщений: 2475

07.08.2008 06:48
Инфо | цитировать | линк
Hisani, поздравляю с днём рожденья, желаю счастья в личной жизни!
 
 
 
Dimonius
плюшелев
Сообщений: 13070

07.08.2008 08:55
Инфо | цитировать | линк
Hisani, с днем варения! :))
 
 
 
Hisani
Добрая львятинка ^_^
Сообщений: 516

07.08.2008 10:00
Инфо | цитировать | линк
Ярость Танца, Lupus, kot bayun, РайнХаарт Граурр, Dimonius,
Всем вам большое пасибо благодарю от души!Да, надеюсь то что вы пожелали все это сбудеться,
_______________=^__^=______Мяу______

 
 
 
Мааааленький и пушистый комочек ^^
UDN
Лисей
Сообщений: 18008

07.08.2008 12:06
Инфо | цитировать | линк
Hisani, Поздравляем короля! Тра-ля-ля-тра-ля-ля! :beer:
 
 
 
Никакое порево я не прятал на диске так, как прячу серии My Little Pony... (С) b.o.
kot bayun
Незарегистрирован
07.08.2008 20:08
цитировать | линк
Hisani, и я присоединяюсь к поздравлениям. Чтобы в жизни всё было так же пушисто.
 
 
 
www.yiff.ru
Ehi
оцелот

Сообщений: 603

07.08.2008 21:42
Инфо | цитировать | линк
Hisani, поздравляю тебя С Днём Рождения! f:) Всего тебе пушистого, доброго и светлого f;)
 
 
 
Atom
Мишка
Сообщений: 605

07.08.2008 22:22
Инфо | цитировать | линк
Hisani, с днюхой тебя!!!
 
 
 
Avik
инженер
Сообщений: 1739

07.08.2008 22:28
Инфо | цитировать | линк
Hisani, сладких ийффливых приключений ;)
 
 
 
Avik FA
Vectorman
Хаски
Сообщений: 431

07.08.2008 22:43
Инфо | цитировать | линк
Hisani c днюхой и удачи =)
 
 
 
Suzi-Lioness
lion
Сообщений: 292

07.08.2008 23:31
Инфо | цитировать | линк
Hisani, С Днем рождения!!! желаю тебе счастья и всего самого хорошего и теплого)
 
 
 
Чугайстырь
Волк оборотень
Сообщений: 3812

08.08.2008 08:27
Инфо | цитировать | линк
Именинников с днём рождения.
 
 
 
Hisani
Добрая львятинка ^_^
Сообщений: 516

08.08.2008 13:58
Инфо | цитировать | линк
UDN, Furvlad, Jek@, Atom, Vectorman, Suzi-Lioness, Чугайстырь,

Даушки и собралось вас тут!Ну как говориться много не мало.Скажу пасибки всем мне очень приятно это слышать а точнее видеть эти поздравления. Столько у меня еще ни разу не было поздравлений.
Отпразновал в баре, бухнул с друзьями. так что все было в полном позитиффе мяу

 
 
 
Мааааленький и пушистый комочек ^^
Voron
Незарегистрирован
08.08.2008 21:07
цитировать | линк
Поздравляю всех с началом Олимпиады!
 
 
 
www.yiff.ru
Кириамир
Добрый йогин
Сообщений: 405

12.08.2008 01:24
Инфо | цитировать | линк
А вот и Вольфраммчик наш отличился новым Левелом, с чем его и поздравлямс!!! Хеппи Бездей Пушистик, живи счастливо и с удовольствием, оттачивай исскуство слова и дела, и да прибудет с тобою ШВАРЦ!! ))
 
 
 
Ну это уже более менее. Правда скорее менее, чем более, но тем не менее и более того это более менее чем менее более, тем более менее менее чем более. http://furnation.ru/user/kiriamir/
96028C4-A2
61-3

Сообщений: 2684

12.08.2008 02:13
Инфо | цитировать | линк
~^поздравление^~
Вольфрам! надеюсь ты всеже заглянешь к нам =)
С днем рождения!

 
 
 
РайнХаарт Граурр
Дикий Варг
Сообщений: 2475

12.08.2008 04:32
Инфо | цитировать | линк
Вольфрам! поздравляю от всего пуфыстого духа с днём рождения!
 
 
 
Morkleb
Белый тигр
Сообщений: 2680

12.08.2008 06:14
Инфо | цитировать | линк
Вольфрамм, с Днюхой тебя! Желаю всего хорошего и светлого в твоей жизни.
 
 
 
"Мертвые не кусаются!" - Джон Сильвер, пират. "Вы действительно так считаете?.. Опасное заблуждение!" - Кэр Лаэда, некромант.
Ares Ahiro
Wolf/Liger
Сообщений: 7584

12.08.2008 07:13
Инфо | цитировать | линк
Волфик, лвл ап!)) Поздравляю)
 
 
 
More or Less Limitless
In Extremo
Незарегистрирован
12.08.2008 08:10
цитировать | линк
присоединяюсь к поздравлениям :цонгр:
 
 
 
www.yiff.ru
UDN
Лисей
Сообщений: 18008

12.08.2008 09:09
Инфо | цитировать | линк
Поздравляю Вольфрамма С днем рождения! Урря! :beer:
Желаю всего желаемого! :)

 
 
 
Никакое порево я не прятал на диске так, как прячу серии My Little Pony... (С) b.o.
Brandon Heat
Гепард

Сообщений: 194

12.08.2008 09:35
Инфо | цитировать | линк
Вольфрамм с ДНЮХОЙ тебя!!! Всего, всего ^__^
 
 
 

Форум yiff.ru >> ПоздравленияСтраницы: [<<<][ 1.. | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | ..277 ][>>>]
 
Новое сообщение
Ваш ник
Пароль (если вы зарегистрированы)
Вложение
Добавить еще одно поле для файла
Сообщение

[ Смайлики ]
[ Ubb теги ]
Проверочный код
 
 
  © Justin, Dimoniusis and Jar