| Автор |
Сообщение |
Rick йенот Сообщений: 2741 07.08.2008 01:35 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Hisani, с днём рожденья! Успехов во всём! ;) |
 |
| You can be you in your heart. |
|
|
Hisani Добрая львятинка ^_^ Сообщений: 516 07.08.2008 01:41 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Rick, Пасибки, буду стараться. да и надеюсь что так и будет |
 |
| Мааааленький и пушистый комочек ^^ |
|
|
In Extremo Незарегистрирован 07.08.2008 01:49 |
|
Lupus волк Сообщений: 533 07.08.2008 05:49 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Hisani, я пожалуй присоеденюсь к поздравлениям. С Днём Рождения! Всего мяфного и пушистого, как говориться, а ещё пожалуй, что бы мечты сбывались! |
 |
| Homo homini lupus est |
|
|
РайнХаарт Граурр Дикий Варг Сообщений: 2475 07.08.2008 06:48 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Hisani, поздравляю с днём рожденья, желаю счастья в личной жизни! |
 |
 |
|
|
Dimonius плюшелев Сообщений: 13070 07.08.2008 08:55 |
|
Hisani Добрая львятинка ^_^ Сообщений: 516 07.08.2008 10:00 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Ярость Танца, Lupus, kot bayun, РайнХаарт Граурр, Dimonius,
Всем вам большое пасибо благодарю от души!Да, надеюсь то что вы пожелали все это сбудеться,
_______________=^__^=______Мяу______ |
 |
| Мааааленький и пушистый комочек ^^ |
|
|
UDN Лисей Сообщений: 18008 07.08.2008 12:06 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Hisani, Поздравляем короля! Тра-ля-ля-тра-ля-ля! :beer: |
 |
| Никакое порево я не прятал на диске так, как прячу серии My Little Pony... (С) b.o. |
|
|
kot bayun Незарегистрирован 07.08.2008 20:08 |
|
Ehi оцелот
Сообщений: 603 07.08.2008 21:42 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Hisani, поздравляю тебя С Днём Рождения! f:) Всего тебе пушистого, доброго и светлого f;) |
 |
|
|
|
Atom Мишка Сообщений: 605 07.08.2008 22:22 |
|
Avik инженер Сообщений: 1739 07.08.2008 22:28 |
|
Vectorman Хаски Сообщений: 431 07.08.2008 22:43 |
|
Suzi-Lioness lion Сообщений: 292 07.08.2008 23:31 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Hisani, С Днем рождения!!! желаю тебе счастья и всего самого хорошего и теплого) |
 |
|
|
|
Чугайстырь Волк оборотень Сообщений: 3812 08.08.2008 08:27 |
|
Hisani Добрая львятинка ^_^ Сообщений: 516 08.08.2008 13:58 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
UDN, Furvlad, Jek@, Atom, Vectorman, Suzi-Lioness, Чугайстырь,
Даушки и собралось вас тут!Ну как говориться много не мало.Скажу пасибки всем мне очень приятно это слышать а точнее видеть эти поздравления. Столько у меня еще ни разу не было поздравлений.
Отпразновал в баре, бухнул с друзьями. так что все было в полном позитиффе мяу |
 |
| Мааааленький и пушистый комочек ^^ |
|
|
Voron Незарегистрирован 08.08.2008 21:07 |
|
Кириамир Добрый йогин Сообщений: 405 12.08.2008 01:24 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
А вот и Вольфраммчик наш отличился новым Левелом, с чем его и поздравлямс!!! Хеппи Бездей Пушистик, живи счастливо и с удовольствием, оттачивай исскуство слова и дела, и да прибудет с тобою ШВАРЦ!! )) |
 |
| Ну это уже более менее. Правда скорее менее, чем более, но тем не менее и более того это более менее чем менее более, тем более менее менее чем более. http://furnation.ru/user/kiriamir/ |
|
|
96028C4-A2 61-3
Сообщений: 2684 12.08.2008 02:13 |
|
РайнХаарт Граурр Дикий Варг Сообщений: 2475 12.08.2008 04:32 |
|
Morkleb Белый тигр Сообщений: 2680 12.08.2008 06:14 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Вольфрамм, с Днюхой тебя! Желаю всего хорошего и светлого в твоей жизни. |
 |
| "Мертвые не кусаются!" - Джон Сильвер, пират. "Вы действительно так считаете?.. Опасное заблуждение!" - Кэр Лаэда, некромант. |
|
|
Ares Ahiro Wolf/Liger Сообщений: 7584 12.08.2008 07:13 |
|
In Extremo Незарегистрирован 12.08.2008 08:10 |
|
UDN Лисей Сообщений: 18008 12.08.2008 09:09 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Поздравляю Вольфрамма С днем рождения! Урря! :beer:
Желаю всего желаемого! :) |
 |
| Никакое порево я не прятал на диске так, как прячу серии My Little Pony... (С) b.o. |
|
|
Brandon Heat Гепард
Сообщений: 194 12.08.2008 09:35 |
|