| Автор |
Сообщение |
Fogel Ворон Сообщений: 274 08.10.2015 07:43 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Ни у кого по случаю нет "Сабрины онлайн" в "твердой" копии? Не могу добыть один из синглов. Не из первых, но вот ни в какую... Точнее три раза _покупал_ и три раза "почта россии" оправляла посылку назад, бо "адресат не получил" |
 |
|
|
|
UDN Лисей Сообщений: 18008 09.10.2015 20:32 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
от ужо и 4 страница подоспела, ну кто собирает. |
 |
| Никакое порево я не прятал на диске так, как прячу серии My Little Pony... (С) b.o. |
|
|
Digger Shrew землеройка Сообщений: 7661 14.10.2015 18:11 |
|
Влад Незарегистрирован 23.10.2015 01:16 |
| цитировать | линк |
 |
-=DEMON=- писал(а): а ещё переводы АСБ были кроме 1234? где можна найти в хорошем качестве spotlight on skunkwords? |
 |
| www.yiff.ru |
|
|
Асмадеус Искусственная душа... Сообщений: 4767 04.11.2015 20:56 |
|
Digger Shrew землеройка Сообщений: 7661 05.11.2015 03:07 |
|
Dimetrius Red-feathered dark clot in tuxedo Сообщений: 2186 08.11.2015 17:38 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Сяо писал: Ребят скажите пожалуйста где можно скачать комикс Better Days на русском и архивом?? я БД и ОЛ качал по одной странице на furries.ru
Hromo писала: Парам-пам! Продолжение вышло. Вот и дошло дело до йиффа. а онлайн не почитать? |
 |
| Ненавидь меня, как только можешь. Я - исчадье тьмы, предвестнк смерти. Мы едины, но у нас разные пути. |
|
|
Xotrix добрый лёва Сообщений: 13125 05.01.2016 00:15 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Быть супер-пупер агентом в фурри мире значительно тяжелее, чем в человечьем |
 |
| А еще, легендарно скромный ¡ʞɐɯ ǝн оɯ-оɯҺ Sola Xotrix! |
|
|
Асмадеус Искусственная душа... Сообщений: 4767 22.01.2016 22:32 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Комикс от Fluff-Kevlar. =) Похоже, всё ещё рисуется, ибо пока есть только 15 стрипов. Приятного аппетита, чтоль. =) |
 |
Терпение - сильное оружие. Только порой жаль, что оно - не огнестрельное. |
|
|
~ Незарегистрирован
Сообщений: 7350 09.02.2016 01:09 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Доехали вторая часть «Phoebe and her Unicorn» и «Sabrina Online: Decade». |
 |
| Рыцарь унылого образа |
|
|
Digger Shrew землеройка Сообщений: 7661 09.02.2016 09:06 |
|
Xotrix добрый лёва Сообщений: 13125 09.02.2016 09:25 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
~ писал(а): CauTDodXEAEzJ0i.jpg Уговорил. Завидую. А где, собственно, заказывал? |
 |
| А еще, легендарно скромный ¡ʞɐɯ ǝн оɯ-оɯҺ Sola Xotrix! |
|
|
Fogel Ворон Сообщений: 274 09.02.2016 12:49 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
~ писал(а): Доехали вторая часть «Phoebe and her Unicorn» и «Sabrina Online: Decade». Поздравляю.
"Десятилетие" немного помяли? |
 |
|
|
|
~ Незарегистрирован
Сообщений: 7350 09.02.2016 13:38 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Xotrix писал: А где, собственно, заказывал? На Amazon'е. Скоро, кстати, третья часть выходит.
Fogel писал: "Десятилетие" немного помяли? Нет, все в целости и сохранности пришло. |
 |
| Рыцарь унылого образа |
|
|
Fogel Ворон Сообщений: 274 10.02.2016 06:29 |
|
~ Незарегистрирован
Сообщений: 7350 12.02.2016 01:45 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Fogel писал: По фотке показалось что корешок сверху немного "забит" Нет. Все нормально.
Как раз решил перечитать, кстати. Какой же все-таки классный комикс! Единственное, первые стрипы все-таки мелковаты (которые «Sabrina at See-CAD»). |
 |
| Рыцарь унылого образа |
|
|
Fogel Ворон Сообщений: 274 12.02.2016 07:42 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
В пятой тетрадке они конечно лучше смотрятся, но там зато есть хорошие "косяки" - напортачили с картинкой.
Кстати... На одном из стрипов (курс анимации) See-CAD'а, справа на рамке нарисовано... нечто. Я до сих пор понять не могу что. Не разглядел?
А собственно See-CAD как переводишь? Есть пикча где Эрик написал CCAD. |
 |
|
|
|
UDN Лисей Сообщений: 18008 12.02.2016 12:01 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Fogel, Я так понял ты официально переводиш Сабришу он лайн которая, и публикуется с 1996 года на сайте Эрика. А чемто комиксы напечатанные книжецой отличаются от электройнной версии Сабришы?
Я на "зверских переводах" делал попытку почитать комикс но там не слишком удачно был подобран шрифт перевода, так что читать не возможно.
Есть ли взможность скачать твой перевод желательно полным архивом? |
 |
| Никакое порево я не прятал на диске так, как прячу серии My Little Pony... (С) b.o. |
|
|
Fogel Ворон Сообщений: 274 12.02.2016 13:35 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Архивом нет, FTP я давненько не обновлял.
А ежегодные книжки кроме самого комикса содержат несколько слов от автора и... дополнительные маетриалы: короткие комиксы про Сабрину и рисунки. Бонусы отрисованы как самим Эриком, так и приглашенными художниками. Основное условие Шварца к таким рисункам - они нигде кроме этих книжек не должны появляться. У них и с Кроликом вышел знатный... спор по поводу одной из тетрадок - покуда Шварц печатал тираж, Кролик умудрился на девианарте выложить свои рисунки, типа не понял что Эрик их использовал в издании.
Были и "люксовые" издания - к тетрадкам прилагался диск с материалами касающимися комикса, и сами книжки были нумерованые и подписаные. Такого в продаже вообще не нашел, по ходу только на сходках Эрик лично продавал. |
 |
|
|
|
UDN Лисей Сообщений: 18008 12.02.2016 18:21 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Fogel, видел я отдельные его "секс" комиксы "не для дестрибьюции" которые исправно выкладывали в интернет, с номерами и без. |
 |
| Никакое порево я не прятал на диске так, как прячу серии My Little Pony... (С) b.o. |
|
|
~ Незарегистрирован
Сообщений: 7350 12.02.2016 20:10 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Fogel писал: такого в продаже вообще не нашел Я потому и купил Decade, что замахался разыскивать отдельные «тетрадки» (хотя бы в одном формате) и все вот это вот. А тут все в одной книге сразу. |
 |
| Рыцарь унылого образа |
|
|
Digger Shrew землеройка Сообщений: 7661 12.02.2016 23:25 |
|
Fogel Ворон Сообщений: 274 14.02.2016 20:31 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
UDN писал: Fogel, видел я отдельные его "секс" комиксы "не для дестрибьюции" которые исправно выкладывали в интернет, с номерами и без. С Сабриной он их не делает, и просил вообще не трогать эту тему или предварительно с ним это дело согласовывать. Собственно ограничения по факту лежат лишь на Сабрине, Арси, Табите и Тими, частично на Эми. Прочих он и сам рисует для продажи (в любых ракурсах) и другим не запрещает.
В тетрадках порно нет, хотя эти "стороние" комиксы и играют на грани фола.
Digger Shrew писал: Fogel, ты мне скажи как очевидец, это воображение Сабрины или правда будущее? Это воображение Сабрины. |
 |
|
|
|
Digger Shrew землеройка Сообщений: 7661 14.02.2016 22:30 |
|
Fogel Ворон Сообщений: 274 15.02.2016 05:47 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Между тем в том же FAD не указана Эми, а ведь Эрик впрямую подписывает "Сабрина хорошая девочка, Эми частично хорошая" Да и в самом FAD написано о её отношении ко всему этому.
А фантазия вовсе не обязана отличаться от реальности, может у Сабрины и правда припадок ясновиденья был? :) |
 |
|
|
|