| Автор |
Сообщение |
Digger Shrew землеройка Сообщений: 7661 06.05.2016 00:49 |
|
Асмадеус Искусственная душа... Сообщений: 4767 06.05.2016 11:30 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Digger Shrew, это конец, или будет продолжение? |
 |
Терпение - сильное оружие. Только порой жаль, что оно - не огнестрельное. |
|
|
MISTER Z Его Светлость Лорд манчкинскай Сообщений: 5945 06.05.2016 12:58 |
|
Асмадеус Искусственная душа... Сообщений: 4767 06.06.2016 20:22 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Новый комикс от Флафф Кевлара "Хищники Килиманджаро". =)
ЗЫ: Простите. Форум почему-то вразброс запостил. Но на самих стрипах прописаны страницы.) |
 |
Терпение - сильное оружие. Только порой жаль, что оно - не огнестрельное. |
|
|
Freedom Dragon Незарегистрирован 06.06.2016 20:54 |
| цитировать | линк |
 |
Асмадеус писал: Форум почему-то вразброс запостил. Выкладывай архивом. Нумерация будет в порядке и не нужно будет проматывать стену картинок. |
 |
| www.yiff.ru |
|
|
Xotrix добрый лёва Сообщений: 13125 06.06.2016 22:09 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Асмадеус писал: Форум почему-то вразброс запостил Форум не допускает одинаковые названия файлов. Включая вообще все.
И не надоело кучи вываливать? Да еще и не в ветку Комиксы. |
 |
| А еще, легендарно скромный ¡ʞɐɯ ǝн оɯ-оɯҺ Sola Xotrix! |
|
|
DisasterLust Семихвостый волк-демон Сообщений: 5358 07.06.2016 01:21 |
|
Асмадеус Искусственная душа... Сообщений: 4767 12.06.2016 14:36 |
|
Legat Грифон Сообщений: 299 13.06.2016 12:49 |
|
Rayno Кибер-мышь Сообщений: 121 13.06.2016 15:24 |
|
Асмадеус Искусственная душа... Сообщений: 4767 13.06.2016 16:09 |
|
Хисс Сергал Сообщений: 727 20.07.2016 15:22 |
|
Сахарок belochegman лис and шакал Сообщений: 3511 22.07.2016 06:04 |
|
Freedom Dragon Незарегистрирован 11.08.2016 08:11 |
|
UDN Лисей Сообщений: 18008 18.08.2016 17:50 |
|
Любитель Незарегистрирован 28.08.2016 12:13 |
|
Асмадеус Искусственная душа... Сообщений: 4767 28.08.2016 13:13 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Любитель, неплохой комикс. =) Спасибо.
Но, вроде, я где-то видел некоторые страницы... |
 |
Терпение - сильное оружие. Только порой жаль, что оно - не огнестрельное. |
|
|
~ Незарегистрирован
Сообщений: 7350 23.12.2016 07:21 |
|
Fogel Ворон Сообщений: 274 23.12.2016 09:33 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
О! Я вижу, что ускорительные тапки таки достигли автора - ему книгу в набор сдавать, а у него всё ещё корки нет ;) Спасибо, еще не видел этого дела |
 |
|
|
|
~ Незарегистрирован
Сообщений: 7350 25.12.2016 12:11 |
|
Fogel Ворон Сообщений: 274 26.12.2016 08:02 |
|
Digger Shrew землеройка Сообщений: 7661 26.12.2016 14:34 |
|
Ukiwa гепард Сообщений: 5383 26.12.2016 14:55 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Digger Shrew писал: там про эльфового ослика, или буквально про задницу? Скорее всего про задницу. Костюм Зиг-заг, предположительно, намекает. Также, зеленый с бубенчиками - это костюм лепрекона, который, впрочем, не очень эльф. |
 |
| Зверь в стальном панцире с нежной душой / поНЯшки! |
|
|
~ Незарегистрирован
Сообщений: 7350 27.12.2016 02:27 |
|
Fogel Ворон Сообщений: 274 27.12.2016 05:46 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Digger Shrew писал: Уточни перевод: там про эльфового ослика, или буквально про задницу? Более актуальным был бы вопрос чего с той задницей делать... Ride довольно многозначное слово. Я бы поставил на "Атракцион "Задница эльфа""
~ писал(а): Интересно, я последним узнал о существовании этого чудесного комикса? Не последний - я тоже пока его не видел |
 |
|
|
|