| Автор |
Сообщение |
Digger Shrew землеройка Сообщений: 7661 27.12.2016 06:32 |
|
MISTER Z Его Светлость Лорд манчкинскай Сообщений: 5945 27.12.2016 08:18 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Digger Shrew писал: Дети в ошейниках А почему нет? Очень полезно, чтобы не возникало вопросов "чей дитя?". У больных и алергиков браслеты, например, бывают с диагнозом. А тут целый ошейник, да и потерять сложнее, чем браслет. :) |
 |
| Если что-то не убивает - пусть будет. |
|
|
Fogel Ворон Сообщений: 274 27.12.2016 08:58 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Опять же, есть куда украшалку повешать, да и от экрана не за ухо тащить, а цивилизованее - за ошейник (можно за "строгий")
С одежкой вовсе непонятки - кто в чем, а некоторые и без всего... |
 |
|
|
|
~ Незарегистрирован
Сообщений: 7350 29.12.2016 13:33 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Fogel писал: С одежкой вовсе непонятки - кто в чем, а некоторые и без всего... Скорее всего, одежда используется как аксессуар.
Digger Shrew писал: в ошейниках Как и ошейники. |
 |
| Рыцарь унылого образа |
|
|
Digger Shrew землеройка Сообщений: 7661 18.01.2017 21:03 |
|
Freedom Dragon Незарегистрирован 18.01.2017 23:08 |
|
Лева Lion Сообщений: 529 20.01.2017 13:41 |
|
Digger Shrew землеройка Сообщений: 7661 22.01.2017 18:27 |
|
дракончик Незарегистрирован 22.01.2017 22:04 |
| цитировать | линк |
 |
>Marvel ничего не понимает в сюжетах! Вот, как надо браться за сюжет.
Бесподобно. Где автор сего обитает ? |
 |
| www.yiff.ru |
|
|
Freedom Dragon Незарегистрирован 22.01.2017 22:55 |
|
Лева Lion Сообщений: 529 23.01.2017 12:13 |
|
Digger Shrew землеройка Сообщений: 7661 23.01.2017 19:59 |
|
UDN Лисей Сообщений: 18008 03.02.2017 16:16 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Тут решил вспомнить уроки французского на котором нам давали задание перевести лист комикса (к примеру Астериска) Ну и вспомнить русские слова и их синонимы. А так же познкомить вас с отличным француским художником Фабрисом Таррином. Славным продолжателем французской школы комикса на равне мастодонтами Альбера Удерзо, Жоржа Реми (Эрже) и Хосе Арналя. Короче на работе между делом, Пугая коллег склонением французского артикля, ломая голову над французскими жаргонизмами, вымучил 4 листа Маки посвященного дню Святого Валентина.
Смотрим картинку, слушаем пластинку!
ЗЫ с Маки я не согласен мог бы "отомстить" козочке Алисе в комнате, а ну да европейцы души такие ранимые! :))) |
 |
| Никакое порево я не прятал на диске так, как прячу серии My Little Pony... (С) b.o. |
|
|
Freedom Dragon Незарегистрирован 03.02.2017 17:10 |
|
UDN Лисей Сообщений: 18008 03.02.2017 18:02 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Freedom Dragon писал: если не учитывать кучу пунктуационных ошибок Корректор уже проверяет мои потуги. Ну и еще я можно сказать попробовал, хотелось соответствовать оригинальному тексту.
ЗЫ комикс как то не ясно закончился :( Нервным оказался Маки. Хотя козочка его третировала изначально. |
 |
| Никакое порево я не прятал на диске так, как прячу серии My Little Pony... (С) b.o. |
|
|
Freedom Dragon Незарегистрирован 03.02.2017 18:29 |
|
Freedom Dragon Незарегистрирован 08.02.2017 09:55 |
|
Digger Shrew землеройка Сообщений: 7661 28.02.2017 23:21 |
|
Freedom Dragon Незарегистрирован 28.02.2017 23:50 |
|
Асмадеус Искусственная душа... Сообщений: 4767 21.03.2017 17:42 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
комикс про нелёгкую долю х) |
 |
Терпение - сильное оружие. Только порой жаль, что оно - не огнестрельное. |
|
|
Freedom Dragon Незарегистрирован 21.03.2017 17:46 |
|
Freedom Dragon Незарегистрирован 06.04.2017 18:01 |
|
nobody Незарегистрирован 13.04.2017 18:57 |
|
Freedom Dragon Незарегистрирован 13.04.2017 20:17 |
| цитировать | линк |
 |
nobody писал(а): А страница 6 пропущена? Нет. Страниц 10, а не 11. Пронумеровал неправильно. Дел было много, времени было мало... Так что тяп-ляп - и готово. |
 |
| www.yiff.ru |
|
|
UDN Лисей Сообщений: 18008 15.04.2017 17:53 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Нашел тут rus-bd.com/component/content/arti...darticlescategory/695-guilde.html переведенный Французский комикс Гильдия из двух частей (он старенький но я его еще не видел) Литры кровищи на один квадратный сантиметр...
Да и придется скачать специальный редактор прочтения комиксов.
ЗЫ не в курсе возможно ли перевести листы ну например в Джипег обратно из этого формата?
ЗЫЗЫ Есть ли переведенное продолжение? |
 |
| Никакое порево я не прятал на диске так, как прячу серии My Little Pony... (С) b.o. |
|
|