Yiff.ru

Форум

Главная
Галерея
Истории
FAQ
Ссылки
О сайте
Форум
Гостевая книга
Логин:      Пароль:     [ Регистрация | Поиск ]
Форум yiff.ru >> КомиксыСтраницы: [<<<][ 1.. | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | ..172 ][>>>]

Автор Сообщение
Digger Shrew
землеройка
Сообщений: 7661

27.12.2016 06:32
Инфо | цитировать | линк
Дети в ошейниках — это так по-домашнему :D
 
 
 
расходимся по одному, если что — мы геологи
MISTER Z
Его Светлость Лорд манчкинскай
Сообщений: 5945

27.12.2016 08:18
Инфо | цитировать | линк
Digger Shrew писал: Дети в ошейниках
А почему нет? Очень полезно, чтобы не возникало вопросов "чей дитя?". У больных и алергиков браслеты, например, бывают с диагнозом. А тут целый ошейник, да и потерять сложнее, чем браслет. :)

 
 
 
Если что-то не убивает - пусть будет.
Fogel
Ворон
Сообщений: 274

27.12.2016 08:58
Инфо | цитировать | линк
Опять же, есть куда украшалку повешать, да и от экрана не за ухо тащить, а цивилизованее - за ошейник (можно за "строгий")
С одежкой вовсе непонятки - кто в чем, а некоторые и без всего...

 
 
 
~
Незарегистрирован

Сообщений: 7350

29.12.2016 13:33
Инфо | цитировать | линк
Fogel писал: С одежкой вовсе непонятки - кто в чем, а некоторые и без всего...
Скорее всего, одежда используется как аксессуар.

Digger Shrew писал: в ошейниках
Как и ошейники.

 
 
 
Рыцарь унылого образа
Digger Shrew
землеройка
Сообщений: 7661

18.01.2017 21:03
Инфо | цитировать | линк
Marvel ничего не понимает в сюжетах! Вот, как надо браться за сюжет.
 
 
 
расходимся по одному, если что — мы геологи
Freedom Dragon
Незарегистрирован
18.01.2017 23:08
цитировать | линк
Digger Shrew писал: Marvel
И будут у них супернагибатели Мягкие Сиськи и Твердый Член.

 
 
 
www.yiff.ru
Лева
Lion
Сообщений: 529

20.01.2017 13:41
Инфо | цитировать | линк
Вот и закончилась очередная история...
 
 
 
Digger Shrew
землеройка
Сообщений: 7661

22.01.2017 18:27
Инфо | цитировать | линк
Намного лучше чем фильм(ы)! Вот смотрю и понимаю что фильмы хуже некуда, а после Зверополиса вообще похоже "Панда" вообще о каком-то американском клюквенном бреде. А комикс! Эта история любви и дружбы!
 
 
 
расходимся по одному, если что — мы геологи
дракончик
Незарегистрирован
22.01.2017 22:04
цитировать | линк
>Marvel ничего не понимает в сюжетах! Вот, как надо браться за сюжет.

Бесподобно. Где автор сего обитает ?

 
 
 
www.yiff.ru
Freedom Dragon
Незарегистрирован
22.01.2017 22:55
цитировать | линк
дракончик писал(а): Где автор сего обитает ?
На фурафинити.

 
 
 
www.yiff.ru
Лева
Lion
Сообщений: 529

23.01.2017 12:13
Инфо | цитировать | линк
Пара историй о Нале, от Backlash91..
 
 
 
Digger Shrew
землеройка
Сообщений: 7661

23.01.2017 19:59
Инфо | цитировать | линк
дракончик писал(а): Где автор сего обитает ?
Галактика Млечный путь, планета Земля; не ошибёшься.

А картинку взял тут:
www.furaffinity.net/view/21961461

Лева писал: Пара историй о Нале
В любом случае здорово! Давненько тут не было TLK :(

 
 
 
расходимся по одному, если что — мы геологи
UDN
Лисей
Сообщений: 18008

03.02.2017 16:16
Инфо | цитировать | линк
Тут решил вспомнить уроки французского на котором нам давали задание перевести лист комикса (к примеру Астериска) Ну и вспомнить русские слова и их синонимы. А так же познкомить вас с отличным француским художником Фабрисом Таррином. Славным продолжателем французской школы комикса на равне мастодонтами Альбера Удерзо, Жоржа Реми (Эрже) и Хосе Арналя. Короче на работе между делом, Пугая коллег склонением французского артикля, ломая голову над французскими жаргонизмами, вымучил 4 листа Маки посвященного дню Святого Валентина.
Смотрим картинку, слушаем пластинку!
ЗЫ с Маки я не согласен мог бы "отомстить" козочке Алисе в комнате, а ну да европейцы души такие ранимые! :)))

 
 
 
Никакое порево я не прятал на диске так, как прячу серии My Little Pony... (С) b.o.
Freedom Dragon
Незарегистрирован
03.02.2017 17:10
цитировать | линк
В общем-то, нормальный перевод, если не учитывать кучу пунктуационных ошибок.
 
 
 
www.yiff.ru
UDN
Лисей
Сообщений: 18008

03.02.2017 18:02
Инфо | цитировать | линк
Freedom Dragon писал: если не учитывать кучу пунктуационных ошибок
Корректор уже проверяет мои потуги. Ну и еще я можно сказать попробовал, хотелось соответствовать оригинальному тексту.
ЗЫ комикс как то не ясно закончился :( Нервным оказался Маки. Хотя козочка его третировала изначально.

 
 
 
Никакое порево я не прятал на диске так, как прячу серии My Little Pony... (С) b.o.
Freedom Dragon
Незарегистрирован
03.02.2017 18:29
цитировать | линк
UDN писал: Нервным оказался Маки.
Обычная реакция. Это Алиса с батей какие-то неадекватные.

 
 
 
www.yiff.ru
Freedom Dragon
Незарегистрирован
08.02.2017 09:55
цитировать | линк
На злобу дня.
 
 
 
www.yiff.ru
Digger Shrew
землеройка
Сообщений: 7661

28.02.2017 23:21
Инфо | цитировать | линк
Папа Джуди знакомит Ника с папой Джуди :D
 
 
 
расходимся по одному, если что — мы геологи
Freedom Dragon
Незарегистрирован
28.02.2017 23:50
цитировать | линк
Воссоединение семейства. Хэппи энд, чо.
 
 
 
www.yiff.ru
Асмадеус
Искусственная душа...
Сообщений: 4767

21.03.2017 17:42
Инфо | цитировать | линк
комикс про нелёгкую долю х)
 
 
 
Терпение - сильное оружие. Только порой жаль, что оно - не огнестрельное.
Freedom Dragon
Незарегистрирован
21.03.2017 17:46
цитировать | линк
Асмадеус, опять стена аттачей... Ну и комикс хрень.
 
 
 
www.yiff.ru
Freedom Dragon
Незарегистрирован
06.04.2017 18:01
цитировать | линк
О том, что будет, если лис и конь останутся наедине.
 
 
 
www.yiff.ru
nobody
Незарегистрирован
13.04.2017 18:57
цитировать | линк
Freedom Dragon писал: О том, что будет, если лис и конь останутся наедине.
А страница 6 пропущена?

 
 
 
www.yiff.ru
Freedom Dragon
Незарегистрирован
13.04.2017 20:17
цитировать | линк
nobody писал(а): А страница 6 пропущена?
Нет. Страниц 10, а не 11. Пронумеровал неправильно. Дел было много, времени было мало... Так что тяп-ляп - и готово.

 
 
 
www.yiff.ru
UDN
Лисей
Сообщений: 18008

15.04.2017 17:53
Инфо | цитировать | линк
Нашел тут rus-bd.com/component/content/arti...darticlescategory/695-guilde.html переведенный Французский комикс Гильдия из двух частей (он старенький но я его еще не видел) Литры кровищи на один квадратный сантиметр...

Да и придется скачать специальный редактор прочтения комиксов.

ЗЫ не в курсе возможно ли перевести листы ну например в Джипег обратно из этого формата?

ЗЫЗЫ Есть ли переведенное продолжение?

 
 
 
Никакое порево я не прятал на диске так, как прячу серии My Little Pony... (С) b.o.

Форум yiff.ru >> КомиксыСтраницы: [<<<][ 1.. | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | ..172 ][>>>]
 
Новое сообщение
Ваш ник
Пароль (если вы зарегистрированы)
Вложение
Добавить еще одно поле для файла
Сообщение

[ Смайлики ]
[ Ubb теги ]
Проверочный код
 
 
  © Justin, Dimoniusis and Jar