Yiff.ru

Форум

Главная
Галерея
Истории
FAQ
Ссылки
О сайте
Форум
Гостевая книга
Логин:      Пароль:     [ Регистрация | Поиск ]
Форум yiff.ru >> Furry/Yiff AI (Нейросетевые фурри)Страницы: [<<<][ 1.. | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ][>>>]

Автор Сообщение
Xotrix
добрый лёва
Сообщений: 13125

03.06.2026 19:25
Инфо | цитировать | линк
Случился во мне творчецкий порыв. И создал я уникальную картину: "Сотворение лошадямбра".

Любые совпадения случайны, все обвинения беспочвенны

 
 
 
А еще, легендарно скромный ¡ʞɐɯ ǝн оɯ-оɯҺ Sola Xotrix!


Файл: Xotrix-The_Creation_of_the_Horse.jpg
Размер: 270.1 Kb
Картинка: 1920x894
Просмотрен: 39 раз
Ukiwa
гепард
Сообщений: 5383

05.06.2026 09:14
Инфо | цитировать | линк
Xotrix писал: "Сотворение лошадямбра"
Збс, только львиц нету.

И в наше время я бы такие картины не подписывал, мало ли что...

 
 
 
Зверь в стальном панцире с нежной душой / поНЯшки!
Xotrix
добрый лёва
Сообщений: 13125

05.06.2026 16:52
Инфо | цитировать | линк
Ukiwa писал: И в наше время я бы такие картины не подписывал, мало ли что..
Xotrix писал: Любые совпадения случайны, все обвинения беспочвенны

 
 
 
А еще, легендарно скромный ¡ʞɐɯ ǝн оɯ-оɯҺ Sola Xotrix!
Ukiwa
гепард
Сообщений: 5383

06.06.2026 18:09
Инфо | цитировать | линк
Xotrix писал: Любые совпадения случайны, все обвинения беспочвенны
Прокурору будешь рассказывать.

 
 
 
Зверь в стальном панцире с нежной душой / поНЯшки!
Xotrix
добрый лёва
Сообщений: 13125

06.06.2026 20:24
Инфо | цитировать | линк
Ukiwa писал: Прокурору будешь рассказывать.
Ох уж эти цопирайторы...

Вот, оригинальная до последнего пикселя картина: "Манька Егоза"

 
 
 
А еще, легендарно скромный ¡ʞɐɯ ǝн оɯ-оɯҺ Sola Xotrix!


Файл: Xotrix-Manka_Egoza.jpg
Размер: 254.0 Kb
Картинка: 880x1280
Просмотрен: 25 раз
Aaz
изверг
Сообщений: 11074

07.06.2026 07:04
Инфо | цитировать | линк
Xotrix писал: оригинальная до последнего пикселя
Рога прилеплены...

 
 
 
Жизнь коротка. Искусство вечно
Xotrix
добрый лёва
Сообщений: 13125

07.06.2026 11:14
Инфо | цитировать | линк
Aaz писал: Рога прилеплены...
Особенности ИИ генерации. Неуследил f:|

Встречайте новую Егозу, дополненную и переработанную, с повышенной пушистостью f:>

 
 
 
А еще, легендарно скромный ¡ʞɐɯ ǝн оɯ-оɯҺ Sola Xotrix!


Файл: Xotrix-Manka_Egoza_1.2.jpg
Размер: 245.9 Kb
Картинка: 880x1280
Просмотрен: 31 раз
Aaz
изверг
Сообщений: 11074

07.06.2026 18:48
Инфо | цитировать | линк
Xotrix писал: Встречайте новую Егозу
Бес претензий!

 
 
 
Жизнь коротка. Искусство вечно
Алгол
возможно
Сообщений: 4374

07.06.2026 23:52
Инфо | цитировать | линк
Xotrix, а ты локально генерировал, или через публичный сервис какой то? В целом очень годно, увожение )
 
 
 
26-е февраля - красный день календаря! )
Xotrix
добрый лёва
Сообщений: 13125

08.06.2026 11:19
Инфо | цитировать | линк
Алгол писал: Xotrix, а ты локально генерировал, или через публичный сервис какой то?
Локально. Пользую древне-ламерский AUTOMATIC1111. Даже Forge UI как-то не прижился

 
 
 
А еще, легендарно скромный ¡ʞɐɯ ǝн оɯ-оɯҺ Sola Xotrix!
Алгол
возможно
Сообщений: 4374

08.06.2026 13:26
Инфо | цитировать | линк
Xotrix, Любопытно. Я только comfyui пробовал, ламерский скорее он сейчас )
 
 
 
26-е февраля - красный день календаря! )
Xotrix
добрый лёва
Сообщений: 13125

08.06.2026 19:33
Инфо | цитировать | линк
Алгол писал: Я только comfyui пробовал, ламерский скорее он сейчас )
Зато он до сих пор поддерживается, а я четыре чукотских шаманских танца с бубном оттанцевал пока AUTOMATIC1111 с 5080 подружил :swoon:

 
 
 
А еще, легендарно скромный ¡ʞɐɯ ǝн оɯ-оɯҺ Sola Xotrix!
Алгол
возможно
Сообщений: 4374

09.06.2026 01:13
Инфо | цитировать | линк
Xotrix, хера ты состоятельное животное ) У меня столько весь комп стоит )
Ну впрочем инструмент явно не в случайных руках оказался, такой схожести с классическими картинами я даже не особо представляю как добиться.
Ну не считая доооолгого перебора промптов.

 
 
 
26-е февраля - красный день календаря! )
Wise Dragon
Тентакледракон
Сообщений: 8081

09.06.2026 11:51
Инфо | цитировать | линк
Наверняка там можно подсунуть картину как образец
 
 
 
Jabberсвободное общение!
Xotrix
добрый лёва
Сообщений: 13125

09.06.2026 16:36
Инфо | цитировать | линк
Wise Dragon писал: Наверняка там можно подсунуть картину как образец
Верно. Но с нюансами.

 
 
 
А еще, легендарно скромный ¡ʞɐɯ ǝн оɯ-оɯҺ Sola Xotrix!
Wise Dragon
Тентакледракон
Сообщений: 8081

10.06.2026 03:49
Инфо | цитировать | линк
А если выдрать выдру?
 
 
 
Jabberсвободное общение!


Файл: beach_otter.jpg
Размер: 419.6 Kb
Картинка: 1024x1024
Просмотрен: 12 раз
Xotrix
добрый лёва
Сообщений: 13125

10.06.2026 08:57
Инфо | цитировать | линк
Wise Dragon писал: А если выдрать выдру?
Если выдрать выдру, выдранная выдра будет.

 
 
 
А еще, легендарно скромный ¡ʞɐɯ ǝн оɯ-оɯҺ Sola Xotrix!
Xotrix
добрый лёва
Сообщений: 13125

10.06.2026 21:07
Инфо | цитировать | линк
Вот ведь я творчецкая натура. Совершенно уникальные сюжеты прут один за другим.

К созданному лошадямбру: "Рождение кобылы"

 
 
 
А еще, легендарно скромный ¡ʞɐɯ ǝн оɯ-оɯҺ Sola Xotrix!


Файл: Xotrix-The_Birth_of_mare1.jpg
Размер: 642.2 Kb
Картинка: 1920x1200
Просмотрен: 16 раз
Wise Dragon
Тентакледракон
Сообщений: 8081

11.06.2026 03:28
Инфо | цитировать | линк
Ну кобыла-то ладно, а зачем летающие лисы?

А тентаклевого дракона эта штука осилит?

 
 
 
Jabberсвободное общение!
Aaz
изверг
Сообщений: 11074

11.06.2026 06:47
Инфо | цитировать | линк
Xotrix писал: "Рождение кобылы"
Это кто ж пену морскую осеменял-то???
З.Ы. А комикс эта штука осилит?

 
 
 
Жизнь коротка. Искусство вечно
Xotrix
добрый лёва
Сообщений: 13125

11.06.2026 08:51
Инфо | цитировать | линк
Wise Dragon писал: Ну кобыла-то ладно, а зачем летающие лисы?
Я х/з, но так мне привидилось

Aaz писал: А комикс эта штука осилит?
При наличии тех средств, времени, компетенций и желания, можно даже в мультик с озвучкой превратить.

Сейчас в интернетах много анимированных манг, манхв и прочего азиатского фантазиума, переделанного в почти полноценные мультики.

Wise Dragon писал: А тентаклевого дракона эта штука осилит?
Xotrix писал: Файл: Xotrix-Black_tentacle_dragon.jpg

 
 
 
А еще, легендарно скромный ¡ʞɐɯ ǝн оɯ-оɯҺ Sola Xotrix!
Ukiwa
гепард
Сообщений: 5383

11.06.2026 18:59
Инфо | цитировать | линк
Wise Dragon писал: А если выдрать выдру?
Давно уже выдрал.

 
 
 
Зверь в стальном панцире с нежной душой / поНЯшки!
Aaz
изверг
Сообщений: 11074

14.06.2026 12:19
Инфо | цитировать | линк
Xotrix писал: Сейчас в интернетах много анимированных манг, манхв и прочего азиатского фантазиума, переделанного в почти полноценные мультики.
Ага, я видел. А у меня абсолютно дурацкая проблема. Я не могу разобраться, как объяснить ИИ, кого из персонажей я имею ввиду.

 
 
 
Жизнь коротка. Искусство вечно
Xotrix
добрый лёва
Сообщений: 13125

14.06.2026 14:56
Инфо | цитировать | линк
Aaz писал: Я не могу разобраться, как объяснить ИИ, кого из персонажей я имею ввиду.
Проблема эта даже для контрастных персонажей не всегда решаема.

Для создания уникального шедевра "Рождение кобылы" тупо разрезал картинку на 3 части. Потом коллаж, потом регенерация с минимальным допуском отклонения.

Для отдельной картинки - выход приемлемый, для комикса нужно искать специализированные инструменты.

 
 
 
А еще, легендарно скромный ¡ʞɐɯ ǝн оɯ-оɯҺ Sola Xotrix!
Aaz
изверг
Сообщений: 11074

14.06.2026 15:13
Инфо | цитировать | линк
Xotrix писал: для комикса нужно искать специализированные инструменты.
Вот я и ищу... Что ж, думал, уже придуманы (в Сети навалом уверений, будто это даже несложно).

 
 
 
Жизнь коротка. Искусство вечно

Форум yiff.ru >> Furry/Yiff AI (Нейросетевые фурри)Страницы: [<<<][ 1.. | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ][>>>]
 
Новое сообщение
Ваш ник
Пароль (если вы зарегистрированы)
Вложение
Добавить еще одно поле для файла
Сообщение

[ Смайлики ]
[ Ubb теги ]
Проверочный код
 
 
  © Justin, Dimoniusis and Jar