| Автор |
Сообщение |
Xotrix добрый лёва Сообщений: 13125 03.06.2026 19:25 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Случился во мне творчецкий порыв. И создал я уникальную картину: "Сотворение лошадямбра".
Любые совпадения случайны, все обвинения беспочвенны |
 |
| А еще, легендарно скромный ¡ʞɐɯ ǝн оɯ-оɯҺ Sola Xotrix! |
|
|
Ukiwa гепард Сообщений: 5383 05.06.2026 09:14 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Xotrix писал: "Сотворение лошадямбра" Збс, только львиц нету.
И в наше время я бы такие картины не подписывал, мало ли что... |
 |
| Зверь в стальном панцире с нежной душой / поНЯшки! |
|
|
Xotrix добрый лёва Сообщений: 13125 05.06.2026 16:52 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Ukiwa писал: И в наше время я бы такие картины не подписывал, мало ли что.. Xotrix писал: Любые совпадения случайны, все обвинения беспочвенны |
 |
| А еще, легендарно скромный ¡ʞɐɯ ǝн оɯ-оɯҺ Sola Xotrix! |
|
|
Ukiwa гепард Сообщений: 5383 06.06.2026 18:09 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Xotrix писал: Любые совпадения случайны, все обвинения беспочвенны Прокурору будешь рассказывать. |
 |
| Зверь в стальном панцире с нежной душой / поНЯшки! |
|
|
Xotrix добрый лёва Сообщений: 13125 06.06.2026 20:24 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Ukiwa писал: Прокурору будешь рассказывать. Ох уж эти цопирайторы...
Вот, оригинальная до последнего пикселя картина: "Манька Егоза" |
 |
| А еще, легендарно скромный ¡ʞɐɯ ǝн оɯ-оɯҺ Sola Xotrix! |
|
|
Aaz изверг Сообщений: 11074 07.06.2026 07:04 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Xotrix писал: оригинальная до последнего пикселя Рога прилеплены... |
 |
| Жизнь коротка. Искусство вечно |
|
|
Xotrix добрый лёва Сообщений: 13125 07.06.2026 11:14 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Aaz писал: Рога прилеплены... Особенности ИИ генерации. Неуследил f:|
Встречайте новую Егозу, дополненную и переработанную, с повышенной пушистостью f:> |
 |
| А еще, легендарно скромный ¡ʞɐɯ ǝн оɯ-оɯҺ Sola Xotrix! |
|
|
Aaz изверг Сообщений: 11074 07.06.2026 18:48 |
|
Алгол возможно Сообщений: 4374 07.06.2026 23:52 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Xotrix, а ты локально генерировал, или через публичный сервис какой то? В целом очень годно, увожение ) |
 |
| 26-е февраля - красный день календаря! ) |
|
|
Xotrix добрый лёва Сообщений: 13125 08.06.2026 11:19 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Алгол писал: Xotrix, а ты локально генерировал, или через публичный сервис какой то? Локально. Пользую древне-ламерский AUTOMATIC1111. Даже Forge UI как-то не прижился |
 |
| А еще, легендарно скромный ¡ʞɐɯ ǝн оɯ-оɯҺ Sola Xotrix! |
|
|
Алгол возможно Сообщений: 4374 08.06.2026 13:26 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Xotrix, Любопытно. Я только comfyui пробовал, ламерский скорее он сейчас ) |
 |
| 26-е февраля - красный день календаря! ) |
|
|
Xotrix добрый лёва Сообщений: 13125 08.06.2026 19:33 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Алгол писал: Я только comfyui пробовал, ламерский скорее он сейчас ) Зато он до сих пор поддерживается, а я четыре чукотских шаманских танца с бубном оттанцевал пока AUTOMATIC1111 с 5080 подружил :swoon: |
 |
| А еще, легендарно скромный ¡ʞɐɯ ǝн оɯ-оɯҺ Sola Xotrix! |
|
|
Алгол возможно Сообщений: 4374 09.06.2026 01:13 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Xotrix, хера ты состоятельное животное ) У меня столько весь комп стоит )
Ну впрочем инструмент явно не в случайных руках оказался, такой схожести с классическими картинами я даже не особо представляю как добиться.
Ну не считая доооолгого перебора промптов. |
 |
| 26-е февраля - красный день календаря! ) |
|
|
Wise Dragon Тентакледракон Сообщений: 8081 09.06.2026 11:51 |
|
Xotrix добрый лёва Сообщений: 13125 09.06.2026 16:36 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Wise Dragon писал: Наверняка там можно подсунуть картину как образец Верно. Но с нюансами. |
 |
| А еще, легендарно скромный ¡ʞɐɯ ǝн оɯ-оɯҺ Sola Xotrix! |
|
|
Wise Dragon Тентакледракон Сообщений: 8081 10.06.2026 03:49 |
|
Xotrix добрый лёва Сообщений: 13125 10.06.2026 08:57 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Wise Dragon писал: А если выдрать выдру? Если выдрать выдру, выдранная выдра будет. |
 |
| А еще, легендарно скромный ¡ʞɐɯ ǝн оɯ-оɯҺ Sola Xotrix! |
|
|
Xotrix добрый лёва Сообщений: 13125 10.06.2026 21:07 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Вот ведь я творчецкая натура. Совершенно уникальные сюжеты прут один за другим.
К созданному лошадямбру: "Рождение кобылы" |
 |
| А еще, легендарно скромный ¡ʞɐɯ ǝн оɯ-оɯҺ Sola Xotrix! |
|
|
Wise Dragon Тентакледракон Сообщений: 8081 11.06.2026 03:28 |
|
Aaz изверг Сообщений: 11074 11.06.2026 06:47 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Xotrix писал: "Рождение кобылы" Это кто ж пену морскую осеменял-то???
З.Ы. А комикс эта штука осилит? |
 |
| Жизнь коротка. Искусство вечно |
|
|
Xotrix добрый лёва Сообщений: 13125 11.06.2026 08:51 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Wise Dragon писал: Ну кобыла-то ладно, а зачем летающие лисы? Я х/з, но так мне привидилось
Aaz писал: А комикс эта штука осилит? При наличии тех средств, времени, компетенций и желания, можно даже в мультик с озвучкой превратить.
Сейчас в интернетах много анимированных манг, манхв и прочего азиатского фантазиума, переделанного в почти полноценные мультики.
Wise Dragon писал: А тентаклевого дракона эта штука осилит? Xotrix писал: Файл: Xotrix-Black_tentacle_dragon.jpg |
 |
| А еще, легендарно скромный ¡ʞɐɯ ǝн оɯ-оɯҺ Sola Xotrix! |
|
|
Ukiwa гепард Сообщений: 5383 11.06.2026 18:59 |
|
Aaz изверг Сообщений: 11074 14.06.2026 12:19 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Xotrix писал: Сейчас в интернетах много анимированных манг, манхв и прочего азиатского фантазиума, переделанного в почти полноценные мультики. Ага, я видел. А у меня абсолютно дурацкая проблема. Я не могу разобраться, как объяснить ИИ, кого из персонажей я имею ввиду. |
 |
| Жизнь коротка. Искусство вечно |
|
|
Xotrix добрый лёва Сообщений: 13125 14.06.2026 14:56 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Aaz писал: Я не могу разобраться, как объяснить ИИ, кого из персонажей я имею ввиду. Проблема эта даже для контрастных персонажей не всегда решаема.
Для создания уникального шедевра "Рождение кобылы" тупо разрезал картинку на 3 части. Потом коллаж, потом регенерация с минимальным допуском отклонения.
Для отдельной картинки - выход приемлемый, для комикса нужно искать специализированные инструменты. |
 |
| А еще, легендарно скромный ¡ʞɐɯ ǝн оɯ-оɯҺ Sola Xotrix! |
|
|
Aaz изверг Сообщений: 11074 14.06.2026 15:13 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Xotrix писал: для комикса нужно искать специализированные инструменты. Вот я и ищу... Что ж, думал, уже придуманы (в Сети навалом уверений, будто это даже несложно). |
 |
| Жизнь коротка. Искусство вечно |
|
|